Перейти до змісту

В реале явка была ну дето %40....


Donchanin

Recommended Posts

вот не надо эмоций-платить будут ещё исправнее....иначе признают этот цирк законным опросом де-факто

ну-ну....

облради якщо визнають - читай уважніше.

 

я сказав - прапор в руки і до листопада в автономність....

п.с. я писав, як рядовий платник податків, бо мав би ак-хх то мабуть були податкові пільги.... ;)

Змінено користувачем vigors
Link to comment
Share on other sites

Явка никого не волнует, важен факт проведения и результаты которые огласят.

Путин знает все! Если объявят , что не состоялся референдум , то Путин сдался . А, если, то что народ хочет отличной жизни от Украины, то беда.

Link to comment
Share on other sites

я хоть не Алежка,но скажу-вменяемые люди вообще проигнорировали этот цирк...ну а остальное....бухает и празднует наверное

 

спасибо. А общий настрой народонаселения какой?

Потому как по тому, что я вижу в роликах - вывод неутешительный....Все помешаны на правосеках, которые, якобы, и творят это всё...

Link to comment
Share on other sites

Те с кем я общаюсь, конкретно подзаипались от ситуации. Непонятно когда снова станет спокойно. В общем количество быдла и колорадов больше чем я считал раньше. Подавляющее большинство бюджетников за федерализацию или РФ. Считают, что Украина им мало платит.

 

Приятно удивили шахтеры. Поддержка РФ и ДНР минимальна (спасибо дотациям)

 

Местная "элита"... Оставлю без комментариев

 

 

Короче - писец налицо...И что делать будем?...вопрос почти риторический...

Link to comment
Share on other sites

спасибо. А общий настрой народонаселения какой?

Потому как по тому, что я вижу в роликах - вывод неутешительный....Все помешаны на правосеках, которые, якобы, и творят это всё...

честно скажу-ролики новостные-зачастую ложь и от росс сми и от укр сми...вобщем в городе пока спокойно относительно,не без инцидентов,но не серьёзно,хотя предпосылки хреновые(п.с я о Донецке)

Link to comment
Share on other sites

спасибо. А общий настрой народонаселения какой?

Потому как по тому, что я вижу в роликах - вывод неутешительный....Все помешаны на правосеках, которые, якобы, и творят это всё...

а я це задумався - -я бував на ДоНбасі в 90-х і в 2-тис-х, мені тоді теж про таких розповідали, правда не називали ще правосеками.. але з заходу вони точно мали бути...

але про них молва ходила точно....

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не мелочиться. Явка была 140% в городе, и около 250-300% по области. Участки прогрессивной ДНР функционируют с гораздо большей эффективностью нежели избиркомы загнивающей Украины, поэтому хватило четырех штук на город. В едином порыве, солидарно с трудящимися, во славу КПСС, за веру, за царя, так победимъ.

Подписать, облизать, заклеить, наклеить, распространить по украинским ресурсам.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не мелочиться. Явка была 140% в городе, и около 250-300% по области. Участки прогрессивной ДНР функционируют с гораздо большей эффективностью нежели избиркомы загнивающей Украины, поэтому хватило четырех штук на город. В едином порыве, солидарно с трудящимися, во славу КПСС, за веру, за царя, так победимъ.

Подписать, облизать, заклеить, наклеить, распространить по украинским ресурсам.

вы меня простите.но это словесный понос какой то-вы по делу скажите что то

Link to comment
Share on other sites

Ждать выборов. Надеюсь, что после них торги закончатся

Если сейчас торгуются Ахметки-Колесниковы с уБЮТками,то после выборов к ним ещё добавяцца порошенковцы

Link to comment
Share on other sites

Між тим, у Донецькій області проживає 3,35 мільйона виборців.Область поділена на 21 виборчий округ де мають працювати 2425 виборчих дільниць. Зокрема у Донецьку зареєстровано 706 тисяч виборців, для яких має працювати 371 дільниця.

 

 

Если на средний дАнецкий участок в 2500(это общее число избирателей) загнать 15000.....я очередям как бы и не удивлюсь

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...