Перейти до змісту

Началась борьба


Ксена

Recommended Posts

Кому жарко и кому дует.

Это пиздец,граждане(

Моей операторше дует.

И рука видказала. Винтилятор надув.(

 

А у меня мозги плавятся. Кондей нефунцыклирует, венттлятор она разсорачивает когда я не вижу. Сукаблдь.

 

Сегодня чуть не йобнулпсь от жары. Мозги шарашат по вискам, а той пизде дмэ.

Блядь, как я,суко, жлобов терпитьнэнасыджу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уве(

У меня тож побочные явления, но сдохну я от пекла раньше. У меня в диспетчерской восточная, южная и западная сторона. Печет шо ппзд. Плюс третий этаж и крыша сбоку . Все накаляется. Это ад,граждане.

Link to comment
Share on other sites

Ну, так вызовите сервис доя кондиционеров. 450 гривен раскидайте на коллектив.

Не очень понимаю, какая может быть продуктивность работы, когда сотрудники потные, вонючие и злые.

Мне бы было дешевле оплатить приход мастера.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось.

Автобус марки 22. Площадь Шевченко-Вышгород. ЛАЗ. Лето, жарищя и полдень. Стоит. Пяток пасажыров кончяется потроху, тут новых пара теток заходит и начинают закупоривать люка сходу. Хорошо, что в салоне оказалась несколько дерзских пацанов. Пресекли на взлете.

Link to comment
Share on other sites

Как то в какойто передаче было интерьвю с оператором где и когда ему краще зиймать.

Ответ был таков-зимой. Там оделся, кудась заскочив-согревся.А летом в пустыне поди сними верблюда.

Прошел верблюд не эстетически по бархану-второй дубль, и никуда от той жары не скрыццо.

 

 

 

 

 

О. Проснулся жаворонок.

Спать иди, зараза, а воно ж под вентилятором и швебсом пишется)))))

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как с оператором, куди он там заскочив и где согрелся, но скажу, как мгновенно коченеют руки (не спасают варежки, не перчатки даже а именно варежки), дышать не можешь - холодовые спазмы

Руки всю зиму кровят, трескаются по линиям с которых снимают отпечатки, после ванны надо с головы до ног обмазываться кремом потому что иначе шкура сохнет как пергамент

 

Вот такая у меня зима. И еще месяц поздней осени и ранней весны. И да, с приступами.

 

И потому когда кто-то наезжает на лето и ругается на эти несчастные полтора месяца моего счастья я - (ну как утренних гостей, ты поняла)

 

Если серьезно, всегда можно найти компромисс. Но любители кондишенов в большинстве случает не понимают, что такое мера. Я уже молчу о том, сколько всякой дряни в них но то отдельная песня.

 

Им просто жарко, они просто "потеют и воняют"

 

А я грохаюсь с температурой и выворачивающим наизнанку кашлем. Это несколько неравнозначные последствия

Link to comment
Share on other sites

вполне возможно. Я тебе тоже верю.

Просто все это пишу как пример тем, кто свято верит, что проблему мерзлячих можно вот так просто решить трехтонной шубой (кстати еще 1 мой трабл, я после давней травмы очень мало какие шубы вообще могу носить, плечо болит, давят)

Link to comment
Share on other sites

Да. Я тоже отношу себя к людям, которые считают, что лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем.

 

Кондиционер это зло, и становиться стократным злом в неумелых руках. Простуда и кашли это мелочи по сравнению с перепадами в 10 градусов С в случае комната - улица. Люди даже не представляют какой удар наносится по сосудам. Там прямая дорога к инсультам-инфарктам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да. Я тоже отношу себя к людям, которые считают, что лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем.

 

Кондиционер это зло, и становиться стократным злом в неумелых руках. Простуда и кашли это мелочи по сравнению с перепадами в 10 градусов С в случае комната - улица. Люди даже не представляют какой удар наносится по сосудам. Там прямая дорога к инсультам-инфарктам.

 

Та шо вы говОрите, дядьку... :)

 

Можа яно і ўдар па сасудах, але для мяне ў гарачы дзень гэты ўдар шмат мацнейшы ад знаходжання на спякоце. Калі ў такі дзень зайдзеш з вуліцы ў краму з кандыцыянерам, то проста ажываеш, і выходзіць не хочацца.

Зрэшты, цяжка сказаць, што лепш, таму што і холад бывае проста знішчальным.

Link to comment
Share on other sites

Кожному своє, але...

Колись каталася по Європі в автобусному турі і мені за майже 3 тижні так кондиціонер надув в руку, що по приїзді рука мені відмовила, на щастя ліва.

Але та нещасна ліва не могла втримати навіть тарілки. Я була в такому переполосі, що нікому такого не побажаю.
Лікування, маса аналізів коштували мені ще й купу грошей. Десь за півроку відпустило.

 

Жари я теж не переношу, але простуджені нерви - це інвалідність. Якщо сам, то просто вмираєш.

Так що кондиціонерофіли, не накликайте біди на себе, або своїх близьких, бо то нєопісуємо страшно.

Link to comment
Share on other sites

Та шо вы говОрите, дядьку... :)

 

Можа яно і ўдар па сасудах, але для мяне ў гарачы дзень гэты ўдар шмат мацнейшы ад знаходжання на спякоце. Калі ў такі дзень зайдзеш з вуліцы ў краму з кандыцыянерам, то проста ажываеш, і выходзіць не хочацца.

Зрэшты, цяжка сказаць, што лепш, таму што і холад бывае проста знішчальным.

То вы пока молодой, потому и не чувствуете такие микроудары по сосудам, а их последствия имеют свойство накапливаться. И вот такие режимы: магазин-улица, улица-комната, комната-улица с перепадами в 10-15 градусов, суть зло.

 

А правила поведения на солнце просты и, по моему, изучаются в школе вместе с правилами поведения на воде. Предмет - БЖД (безпека життєдіяльності).

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...