Перейти до змісту

Трохи в горах(не політика)


coolzak

Recommended Posts

 

 


але ти ж понімаєш, ми по синам-дочкам не їздимо, ми прастиє луді...

 

А чё эти сыны реально хорошие или?

 

 

 

 


але як там гарно!

 

А что гарного? Если можно в двух словах?

Link to comment
Share on other sites

 

 


А мне тут сегодня доктор посоветовал в Трускавец съездить водички попить ( типа песок в почках), а куда кроме Трускавца можно, кто знает?

В Товтри, там для нирок кашерніше.

Link to comment
Share on other sites

Повітря можна пити

як воду

тихе село, але гарне як європейське, бо складається практично з одних віл

проводять різні заходи, в травні фестиваль повітряних куль, та духові військові оркестри

а навкруги...

сядеш на терасі кафе "Версаль". а перед тобою - Альпи, бля!

ну і природа довкола...

 

http://s019.radikal.ru/i640/1607/84/f0ad064c17f5.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Миклован,  а как там всё устроено? Если брать небольшой отель, а именно такие я люблю то где найти врача который пропишет какую там воду пить и скока?

Link to comment
Share on other sites

или вот, знакомые в 90-х постоянно ездили

 

Бардеевские Купеле находятся 5 км от города Бардеев в долине Бардеевского ручья, который также называется Квасной ручей. Центр курорта находится на высоте 325 м. Сад с лесопарком, которые окружают территорию курорта имеет площадь 1000 га. Питьевой курс лечения относится к главным лечебным процедурам. Привлекательность Бардеевских Купелей основывается в основном на доказанных лечебных показателях алкало-солёно-железных, холодных минеральных вод, которые позже получили такие названия, как Главный, Докторский, Алжбеты, Геркулес, Наполеон, Клара, Анна, Бюветный. Разные химические свойства и различная питательность источников вдохновляли людей приписывать им разнообразные целебные свойства.

 

Бардеевская углекислая вода считается одной из самых лечебных вод в Европе.

 

Я там в феврале бил - кльово!

Link to comment
Share on other sites

@Миклован,  а как там всё устроено? Если брать небольшой отель, а именно такие я люблю то где найти врача который пропишет какую там воду пить и скока?

 

Влаштовано просто.

Наприклад, там де я буваю, якщо ти їдеш біль ніж на 10 днів, лікаря тобі присилають безкоштовно.

Як менше, ну заплатиш гривень 50.

Лікар з місцевої лікарні. дуже грамотний. Він на цьому профілі собаку з'їв.

Бажано, звісно, мати якісь об'єктивні дані, результати УЗІ хоча б.

 

Ще хотів відзначити, шо Східниця, крім води, ще курорт бальнеологічний - все що вище 400 м. Це значить, шо весь приземний бруд у повітрі, залишається внизу. А тут 700 м.

Link to comment
Share on other sites

Всё!!! Еду!! Буду тестировать отечественный 5 звёздный отельный бизнес. Хотел махнуть в Турцию в Чирали, уже вроде и билеты заказал, а потом передумал, полечу в октябре, а сейчас рвану делать для вас фотки...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...