Перейти до змісту

Позавчера чуть не отправился к праотцам...


mg42

Recommended Posts

И, цуко, не в АТО, а здесь, под Киевом.

Еду, значит, на стрельбище по грунтовке между полем подсолнухов и лесом. 

Плавный закрытый правый поворот.

Из-за стены подсолнухов хер что видно.

Но видно 2 больших столба пыли.

Прижимаюсь максимально к подсолнухам.

Останавливаюсь. Что-то нехорошее подозреваю.

 

Из-за поворота на полном ходу вылетает БТР-3 и, увидев меня, резко отворачивает в сторону на "обочину". Скорость так и не снизил, бо это нереально. Шел по мягкому песку где-то 50-60км/ч. Второй - то же самое. Отвернул в сторону в последний момент, хотя я и бибикал без остановки.

 

Дебилы, блядь! (с)

 

Переехали бы в блин.

Нахера ото друг перед другом понтоваться и нестись по грунтовке с закрытыми поворотами?

 

ЗЫ. Потом нам рассказали, что они пристреливали пушки на новых машинах.

Link to comment
Share on other sites

береги себя

п.с.

таки да чуйка сработала...

 

у меня шото похожее было недавно..

 

тоже притормозил..почти в ноль..

и тут как выскачит идиот на рекстоне.. ;o  :consul:

чуть в лобовуху мне не въехал.

Link to comment
Share on other sites

береги себя

п.с.

таки да чуйка сработала...

 

у меня шото похожее было недавно..

 

тоже притормозил..почти в ноль..

и тут как выскачит идиот на рекстоне.. ;o  :consul:

чуть в лобовуху мне не въехал.

 

это называется опыт.

 

к сожалению, ебанатов на дороге становится все больше и больше, включая лисапедиков.

И вычислительных способностей головного мозга, чтобы предсказать поведение всех участников, может и не хватить.

Link to comment
Share on other sites

У нас и на дорогах то глухих поворотов с "подсолнухами" хватает, ну и "БТРов рекстонов", короче нужно быть всегда начеку йопт!

 

Если бы я остановился на метров 10-15 дальше по дороге, или не прижался максимально к подсолнухам, то была бы беда. 146%

Прошли совсем рядом.

Сами, видимо, усрались, дебилы.

 

Влево, чтобы они меня раньше увидели, я съехать не мог. Там была небольшая канава и бруствер от грейдера. А БТР-ам ото пох.

Link to comment
Share on other sites

Еду по главной год назад. Главная уходит влево и к ней примыкает второстепенная, где, есессено, стоит "Уступи дорогу". И вижу я, что идет со второстепенной колонна КРАЗов, топливных. И идут они на Мелитополь.

Остановился я за 50 метров, встал и стою.

Хлопцы, не сбавляя скорости (не уступая дороги) перли на восток.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если бы я остановился на метров 10-15 дальше по дороге, или не прижался максимально к подсолнухам, то была бы беда. 146% Прошли совсем рядом. Сами, видимо, усрались, дебилы.

 

Так я с трассы недавно чуть не улетел из-за каменюки с лошадиную голову, ну ты читал наверное. Наша жЫсть сплошной экстрим!!!

Link to comment
Share on other sites

правило "трех Д" рулит!  :pleasant:

 

берегите себя

 

ЗЫ а то еще бывают привидения машины-невидимки  :shuffle:

ну вот реально, как из-под земли

недавно такой КРАЗ повстречался 

метр между нами оставался

Link to comment
Share on other sites

Поездить по Сан Мигель или Майорке, Корфу, Канары -- здорово оттачивает навык предугадывания *опы на закрытых поворотах.

Стоит заметить, что ездят там все намного аккуратнее.

Link to comment
Share on other sites

декілька років назад, іду вночі в Одесу на своєму пікапі. 2-3 ночі, абсолютно пуста траса, до найближчих населених пунктів кілометрів 10, десь після Ладижинки, де відбійник по центру і дорога йде дугами.
Іду, харашо іхати. тримаю десь 140-160. потім мисль - мабуть шось я сильно розігнався, треба скинути. Скидаю газ і підгальмовую - і тут на дузі вліво в неосвітленому ні лампами, ні моіми фарами місці прямо перед бампером на відстані 3-4 метри від капоту поперек дороги пролітає тінь - велосипедист - схоже шо перелазив через відбійник, пересік трасу перед носом і поіхав бігом по дорозі через поле до якогось села. Було бажання після гальмування здати назад і поіхати догнати того довбня, спитати чи воно нормальне чи нє. Постояв, покурив, похєкав, поіхав далі.

Link to comment
Share on other sites

Поездить по Сан Мигель или Майорке, Корфу, Канары -- здорово оттачивает навык предугадывания *опы на закрытых поворотах.

Стоит заметить, что ездят там все намного аккуратнее.

гы...

я могу тоже самое сказать про крымские дороги и в особенности про ялту.

Link to comment
Share on other sites

ещё с батей ехали- я подростком был....по житомирской трассе..в сторону житомира..

 и тут с леса как выскачит олень-и наперерез нам..

батя по тормозам-олень прыгнул..он перелетел через капот и чудом нам не помял машину..чуток задними только протянул по капоту..но все остались живы и мы и олень.

Link to comment
Share on other sites

зі мною особисто такого не було, але якось з батьками

 

Колись вони по молодості часто їздили машиною на Кавказ. І одного разу, заїхали на міст, десь вже у районі Сочі, у тих краях. Міст вузький і бетоні огорожі по обох боках.

А назустріч їм фура. І водій заснув. Їде тупо їм у лоба а вивернутися нема куди.

 

Тато сильно сигналити почав, десь вже майже за метри той тип прокинувся....

 

"к праотцам" я не відправилася але могла просто не народитися

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

Сергей, Ты зря меня не взял  в разведку.......Дальний Восток....Колонна идет на учебные стрельбы.. в пос Пограничный...Я врач, но офицер и главный машины...Я всрался когда БМ 24 поклнило на обочине......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...