Перейти до змісту

Решил поставить себе газовый счётчик..


хозяин

Recommended Posts

Ну типа что бы не париться, нашел фирму, которая за 4000грн. решает все проблемы, но возникло одно но, у меня на кухне варочная панель, которая должна быть зарегистрирована в горгазе, вопрос грят решается за толику малую, но однако я был удивлён йопт!

Link to comment
Share on other sites

А что-варочная панель как-то иначе газ потребляет? Ничем от обычной плиты отличается вроде. Или горгаз решил, что у кого варочная панель модная, с того можно больше выдоить бабла.
Link to comment
Share on other sites

Ну типа что бы не париться, нашел фирму, которая за 4000грн. решает все проблемы, но возникло одно но, у меня на кухне варочная панель, которая должна быть зарегистрирована в горгазе, вопрос грят решается за толику малую, но однако я был удивлён йопт!

Разводит фирма. Не, оно действительно должно быть зарегистрировано и внесены изменения в проектную документацию. Только вот при установке счетчика, вся эта процедура проделывается и стоимость не зависит от количества изменений. Т.е. процедура и документация при установке счетчика и установке счетчика плюс плиты, одинакова. Там по сути делается новый проект.  

Link to comment
Share on other sites

Ну типа что бы не париться, нашел фирму, которая за 4000грн. решает все проблемы, но возникло одно но, у меня на кухне варочная панель, которая должна быть зарегистрирована в горгазе, вопрос грят решается за толику малую, но однако я был удивлён йопт!

Всё правильно делаете. Кстати, цена более чем адекватная. Вопрос: счётчик внутри помещения или выносной?

Link to comment
Share on other sites

Внутри конечно.

А-а-а, ну всё равно, цена адекватная. На всякий случай, не соглашайтесь если будут предлагать гибкое подключение (шланги). Только труба.

 

А экономия будет заметна практически сразу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...