Перейти до змісту

В Крыму предложили увольнять на зиму директоров Домов культуры


www

Recommended Posts

Глава парламента Крыма Владимир Константинов предложил не тратить бюджетные средства на содержание домов культуры в зимний период – :tu:


Свою точку зрения спикер изложил на заседании президиума Госсовета Крыма, где обсуждали вопрос прохождения отопительного сезона, передает корреспондент NDNews.ru. «Мы специально вопрос объектов культуры не выводили на президиум – большая часть этих зданий никогда не отапливалась», – отметил он и добавил, что ждет от минЖКХ предложений, «как быть дальше с этим хозяйством».


«В клубы никто не ходит, на зимний период это мертвые здания, – подчеркнул Константинов. – Я понимаю, если бы закрыли и все, только летний директор в клубе. :lol2:  Но у нас не так это все происходит».


Глава парламента предложил обсудить создавшуюся ситуацию накануне декабрьского заседания сессии с участием министерства культуры и профильного комитета. «Получается, мы одной рукой тратим бюджетные деньги, содержа всю команду, с другой – полноценным функционированием это не является, и есть над чем подумать», – заключил Константинов.


Напомним, по поручению спикера будет проведено депутатское расследование о причинах несвоевременного запуска отопления в каждой конкретной администрации, школе и больнице. Руководит расследованием первый вице-спикер Наталья Маленко.


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это дискриминация по сезонному признаку. Шо за бендеровские полумеры? :Ganba:  Надо и на весну,лето, осень увольнять тоже. И письмо! Обязательно письмо Хутину, а то не скрепно как-то. :buba:

Link to comment
Share on other sites

надо стоить групповые берлоги, и загонять крымнашей на спячку. а летом пусть обслуживают дружбанов айфончика и бледной моли  :K 

ты смотри ... дома культуры им еще подавай :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...