Перейти до змісту

Думы Турчинова


tronza

Recommended Posts

Симоненко на согласительном совещании в РАде
Вначале и примерно на шестой минуте камера показывает Турчинова.
На шестой минуте Турчинов выглядит мягко говоря не очень браво... 
 
Наверное он (на шестой минуте) не очень то и слушает Симоненко а в голове бродят всякие мысли примерно такого плана:
"Да... ведь точно на меня все свалят.. суки.. ну и что нахера я во все это влез.. АТО эта дебильная...обещали что одними взводом этих пидоров...
А Кроль то хитро устроился... экономист херов.. скотина... А Кличко... Ну что за падло такое... Меня втянул а сам  наутек... А тягнибок? Ну не паскуда? А что то он молчит в последнее время как в рот воды набрал...Обама опят таки. Меркели всякие санкции они объявили... Поубивать бы вас всех.. Не надо таки валить! Да вот как свалить то.. Что же делать"
 

 

Link to comment
Share on other sites

ваш брєд красочнєє любого відєо   :tu:

Я примерно такое (как вид Турчинова) видел более двадцати лет назад на заседании ГКЧП. Там точно также люди выглядели. Так что сдается мне я прав

Link to comment
Share on other sites

@tronza,

 

Вы таки бредите, напару с ПеНиС-ом )))

Oх.. если бы бредил....если бы бредил... Так то все эти бедолаги и выглядят когда понимают, что их дурачков выпихнули вперед именно чтобы потом было на кого указать

А это все он! все он! А мы ни в чем ни виноваты!!! Дурашка озирается и мямлит

- Так вы же сами говорили!!

- Ничего мы тебе не говорили!!!

И лох понимает окончательно что его слили и деваться ему некуда, придется понуро идти на заклание. Ну  что же...уж не первый лошок и не последний.

 

Змінено користувачем tronza
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...