Перейти до змісту

tronza

Форумчанин
  • Posts

    48
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by tronza

  1. Потише голубчик... не надо так нервироваться! Ваши попреки пролетают мимо, я то ни в России, ни в Украине. Хотя родом с Украины, поэтому, то что там происходит мне не безразлично. Хотя я даже не славянин (и не венгр, не финн, не монгол, не татарин, не тюрк), все таки рожден и воспитан в украинской культуре и слово Ивана Франка, Леси Украинки да и других мне не безразлично и волнует душу.
  2. Всегда можно найти причины и постфактум все объяснить. Но реальность такова (как ее не объясняй), что ВСУ+НГ+ПС+Бат не могут справится с ополченцами возглавляемыми реконструктором (только не нужно про ГРУ, про подготовку Стрелкова лично патриархом, и прочей херни). Это реальность как таковая, как ее не объясняй _______________________ Попередження від модератора Фома. Причина: 2.2 Антиукраїнська пропаганда та агітація, паплюження державності України, українофобія (300). Розділ: Славянск: идет тяжелый бой, в небе вертолеты. Отримано від модератора штрафних балів: 300. -- Обмеження діє до 23 чер 2014 20:59 Можливість дописувати на форумі відключено на 30 дн. Акаунт заблоковано на 3 дн.
  3. Нажимайте...нажимайте... Останетесь тут сами друг другу высказывая одинаковые мысли... кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку... Не хотите слушать разные мнения как хотите. Будете и далее пребывать в тумане сладких грёз..
  4. Надо честно признать, что сепаратисты устойчивы, смелы и упорны. К сожалению наши украинские силы (ПС и НГ) способны воевать только с мирным населением (а ВСУ вообще ни на что неспособны). При первой же попытке (Семченко) боестолкновения с сильным противником спеклись. Это печально... Украинского духа нет. Припомнились записки Геббельса 1941 "«...Русские будут сбиты с ног, как до сих пор ни один народ! И большевистский призрак скоро исчезнет!»" 1945 "... надо признать, что русские сильные духом и это именно тот народ, который будет властвовать: В лучшем случае будм покорны русским в худшем в нем растворимся
  5. И все таки контракт подписан... Путин, как бы к нему не относиться, никогда не ездит просто так.
  6. Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/25-%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80 Лурк (несмотря на стебность описано все правильно) http://lurkmore.to/25-%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80 Ну и нахрена СБУ это городит?
  7. Мда... я сначала думал, что это кто-то пошутил... Оказывается СБУ и правда это заявляет. Ну это же просто позорно, такую ерунду заявлять. Кому же это в голову пришло такое городить. Впрочем может и не так глупо. В конце концов можно городить любую херь, ибо потребители говна на то и потребители говна, что заглатывать это все и просить добавки. Скоро и до фиолетовых лучей дойдет.
  8. Ну что вы аполитично рассуждаете... Поймите ведь не все одинаково трудятся. Ну разве можно сравнить например депутата (а то Турчинова или там Яценюка) и "пересiчного українця"? Совершенно очевидно, что как дважды два, что ну не могут же эти труженики пихаться в обычных больницах и поликлиниках. Их здоровье значительно важнее!!! А "пересiчного українця" за рога и в стойло. Помайданили, прошибли стену власти и в пролом, во власть тут же влезли... Всем спасибо все свободны.
  9. Да какой там кеш... Зачем платить если можно просто так взять... Погранцы там давно уже сидят и трясутся, а вы про кеш.
  10. Да ну что вы как дети, честное слово.... Какой там Литвин, что он там уже может сделать... Я вам объясню как это все было Болотов приехал на границу со стороны России. Русские погранцы его пропустили, еще и поздравили. К этому моменту со стороны Украины подъехали его охранники. Далее у украинских погранцов состоялся с ним такой разговор - Валерий Дмитриевич... Вы это самое... ну тово. понимаете.. мы же люди маленькие.. и потому..а вот... - Понятно все парни... не колотитесь. Потерпите еще два дня ну а пока.. Петрович! Дай ка очередь в воздух... Петрович дает очередь в воздух (это и есть тот "ожесточенный бой в результате которого никто не пострадал" ) после чего погранцы также как и их русские коллеги желают ему побыстрее поправиться, выражают надежду, что скоро власть поменяется и Болотов со свитой отчаливает в Луганск. Вот и все. Граница там по факту дырявая и ее можно сказать и нет.
  11. Подтверждаю. Таки пхаются...Даже в наших краях пошел шухер...Православный талибан. Ну у них действительно православие головного мозга. Вообще все такие деятели как-то липнут друг другу, все эти четники, ира, баски и проч. А тут они увидели так сказать точку приложения сил.
  12. И это тоже... Даже это на первом месте.. Американский генерал командующий бурей в пустыне сказал, что если бы они поменялись оружием с иракцами то и в этом случае победили бы.
  13. Вполне возможно так и есть. Ну вообще говоря вы правы. Я припомнил, что на российских форумах военных потом еще удивлялись тому как мол грузинам удалось раздуть о себе миф какая у них де крутая армия и оружие. Особенно поражались клинившим галилам. Какой-то еврей с Израиля еще удивлялся мол, что за ерунда галил нормальное оружие и т.д. Сообща тогда сделали вывод, что это какие-то левые галилы. Также впечатляли фото броневика простреленного насквозь одной пулей. В общем пожалуй да вы правы
  14. Дело не в волшебном оружии таком как например беспилотники или боевой гопак, а в общем упадке военной составляющей в Украине. Факельные шествия, лозунги и боевой гопак не помогут. Хоть какое оружие дай... да еще его сепаратисты и отнимут. Помните как у грузинов русские отняли американскую технику и как американцы униженно просили ее вернуть?
  15. Российские профессионалы учились 20 лет, имеется ли столько времени у их украинских "коллег"?
  16. Мда... И это всего навсего реконструктор... Что же будет если за дело с той стороны возьмутся российские профессионалы... ну например командир роты 82 дивизии... Думаю. он раскатает всю украинскую армию вместе с гвардиями, самооборонами в тонкий блин по всей Украине... Сущий ад какой-то...
  17. Oх.. если бы бредил....если бы бредил... Так то все эти бедолаги и выглядят когда понимают, что их дурачков выпихнули вперед именно чтобы потом было на кого указать А это все он! все он! А мы ни в чем ни виноваты!!! Дурашка озирается и мямлит - Так вы же сами говорили!! - Ничего мы тебе не говорили!!! И лох понимает окончательно что его слили и деваться ему некуда, придется понуро идти на заклание. Ну что же...уж не первый лошок и не последний.
  18. Я примерно такое (как вид Турчинова) видел более двадцати лет назад на заседании ГКЧП. Там точно также люди выглядели. Так что сдается мне я прав
  19. Симоненко на согласительном совещании в РАде Вначале и примерно на шестой минуте камера показывает Турчинова. На шестой минуте Турчинов выглядит мягко говоря не очень браво... Наверное он (на шестой минуте) не очень то и слушает Симоненко а в голове бродят всякие мысли примерно такого плана:"Да... ведь точно на меня все свалят.. суки.. ну и что нахера я во все это влез.. АТО эта дебильная...обещали что одними взводом этих пидоров...А Кроль то хитро устроился... экономист херов.. скотина... А Кличко... Ну что за падло такое... Меня втянул а сам наутек... А тягнибок? Ну не паскуда? А что то он молчит в последнее время как в рот воды набрал...Обама опят таки. Меркели всякие санкции они объявили... Поубивать бы вас всех.. Не надо таки валить! Да вот как свалить то.. Что же делать"
  20. Думаю, что в следующий раз перестреляют "мочителей" А еще более вероятно, что мочители в следующий раз уже туда не сунутся Это вояки против безоружных такие герои. Этим то они и настраивают против властей людей
  21. Да измышлять нечего, а получше думать перед тем, как что-то делать стоит. Вот так вот не думая нихера и лишились трех областей. Если и дальше не будут думать то еще пяток
  22. Понимаете,большинство не разбирается в тонкостях, кто там и чего. Приехали с Днепра, на приватовских машинах чего тут измышлять
  23. Словесный понос - тоже веяние времени (и интернета). Сначала строчат в разных фейсбуках в упоении, а потом выкручиваются. Также выкручивался по поводу "вешать потом"
×
×
  • Створити...