Перейти до змісту

Потруять народ...


Миклован

Recommended Posts

Кабинет министров установил минимальные розничные цены на алкогольную продукцию.

Как передает БизнесЦензор, соответствующее решение было принято на заседании Кабмина в среду, 9 ноября.

Читайте также: Минфин предложил повысить минимальные цены на вина, водку и коньяк

Как пояснил, представляя проект документа, первый вице-премьер-министр Степан Кубив, документом вносятся изменения в постановление Кабмина №957, которым установлены минимальные розничные цены на алкоголь.

По словам вице-премьера, необходимость такого решения обусловлена тем, что действующий уровень цен не отвечает реальным затратам производителей.

Кубив уточнил, что после принятия постановления, минимальная розничная цена бутылки водки объемом 0,5 литра составит 69,78 грн.Источник:http://biz.censor.net.ua/n14980

 

Link to comment
Share on other sites

за бухлом не успеваю

у нас с 23.00 не продают

а я раньше в магазин не попадаю  :gigi:

 

Если ты не можешь пить пиво на работе сидя в своём кабинете в трусах, то значит где то в твоей жизни что то пошло не так.....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

По словам вице-премьера, необходимость такого решения обусловлена тем, что действующий уровень цен не отвечает реальным затратам производителей.

 

ах.ітєльний аргумент  :weep:

Link to comment
Share on other sites

нам бы ваши проблемы:( плането опасносте, а вам бы тока бухать. :(

зы. Продам недорого отличьного качества спирты метиловые рос. Производства. Качество - 100% и выше. )))

Link to comment
Share on other sites

начинай варить

тожэ мне выход:(. Так и табак придеццо выращивать, если какая-то харьковская продвинутая молодежь начнет из формальдегидной бумаги чипроски ноавой почтой рассылать занедорого
Link to comment
Share on other sites

Ну а тебе тяжело что ли? Табак выращивать.

ничего нет невозможного. Тока я ужэ совсем перестал воспринимать направление поступательного движения этой страны. От того теперь так мало привлекательны форумы...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...