Перейти до змісту

Порох признался, теперь очередь за признанием Кыци...


Recommended Posts

Порох признался, что зустричался у Видни с Фирташем, теперь очередь за признанием Кици, что она состоит в тайном сговоре в купе с Мудачуком и Ахметом...
Link to comment
Share on other sites

Порох признался, что зустричался у Видни с Фирташем, теперь очередь за признанием Кици, что она состоит в тайном сговоре в купе с Мудачуком и Ахметом...

в чем признался ? Шо Видень большая деревня ?

Шли по Видню с Виталиком и встретились с Фирташем...поздоровались кивком головы и

пошли по избам

Link to comment
Share on other sites

Порох признался, что зустричался у Видни с Фирташем, теперь очередь за признанием Кици, что она состоит в тайном сговоре в купе с Мудачуком и Ахметом...

да ты новын мабуть не читаешь!

 

вчера гру-шный агент"стрелок" включил гражданку тимошенко в свой расстрельный спикок, а витя- младшой обозвал ахметова и пр шакалами.

ты еще не понял што йуля и ахмэт - заклятые враги кремля?

Link to comment
Share on other sites

Порох признался, что зустричался у Видни с Фирташем, теперь очередь за признанием Кици, что она состоит в тайном сговоре в купе с Мудачуком и Ахметом...

 

уха-ха-ха-ха, признался он. Он пытался соскочить включая дурака, потому что реально уже все и везде знали что встреча была, а поросятко начал дурочку включать, мол вообще шёл на день рождения и хз кто там должен был быть, и случайно встретились. Такое признание ещё хуже не признания, потому что рассчитано на явных имбицилов, за которых он держит свой лохторах. И судя по топику, то таки он не прогадал :-)o

Link to comment
Share on other sites

да ты новын мабуть не читаешь!

 

вчера гру-шный агент"стрелок" включил гражданку тимошенко в свой расстрельный спикок, а витя- младшой обозвал ахметова и пр шакалами.

ты еще не понял што йуля и ахмэт - заклятые враги кремля?

 

 

тебе надо тренироваться ещё на форумах типа "мамаши собираемся тут", а то твои попытки типа троллить на уровне 1 класса, не дотягивают до ФУП

Link to comment
Share on other sites

Порох признался, что зустричался у Видни с Фирташем, теперь очередь за признанием Кици, что она состоит в тайном сговоре в купе с Мудачуком и Ахметом...

я не то что бы поспорить... просто интересно...., почему все связывают юлю с ренатом?... ну хоть в двух словах..., я крайне заинтрегован....

ЗЫ. заранее спасибо..)

Link to comment
Share on other sites

я не то что бы поспорить... просто интересно...., почему все связывают юлю с ренатом?... ну хоть в двух словах..., я крайне заинтрегован....

ЗЫ. заранее спасибо..)

вот(даже одним словом получилось)

http://img.pravda.com.ua/images/doc/r/s/rs_Picture_file_path_12324.jpg

Link to comment
Share on other sites

Юлю єднають з Путіним, B-)

 

та ето ж очевидно - она еще из качяновки путену вказивкы давала как крым отжать.. B-)

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...