Перейти до змісту

Хуже, чем Алеппо


Françoise

Recommended Posts

на росТВ обсудили, как войска Путина будут брать украинские города. Опубликовано видео

 
29 декабря 2016, 08:35
 
http://i.obozrevatel.com/v2/8/2/350/156/vojska_rf_v_ukraine.jpg
Войска РФ в Украине

В среду, 27 декабря, в пропагандистской программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия-1" бывший "министр иностранных дел "ДНР" Александр Кофман и сбежавший в Россию украинский политолог Ростислав Ищенко обсудили захват украинских городов армией РФ.

Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Сергей Запорожский, который также опубликовал выдержку из "дискуссии" пропагандистов.

Так, например, Ищенко заявил, что посылать российскую пехоту в крупные украинские города не стоит.

 

"А что если эти придурки закроются в крупных городах? Тогда нам посылать пехоту на убой? Это огромные потери для российской армии", — сказал он.

В ответ ведущий программы, российский пропагандист Соловьев привел пример сирийского Алеппо, который российские военные разрушили быстро.

"Алеппо взяли сравнительно быстро. И там так научились решать задачи! И армия "ДНР" научилась воевать в городах. Не надо волноваться. Народ Украины за них воевать не пойдет", — отметил ведущий.

В свою очередь "экс-министр иностранных дел фейковой "ДНР" заявил, что украинские военные сдадут города боевикам.

"Я не верю, а я знаю, что как только наши войска подходят к какому-либо городу, украинская армия его всегда оставляет. Это факт", — сказал Кофман.

Позже украинцам объяснили, как следует реагировать на болтовню российских пропагандистов о планах по захвату новых территорий.


Как сообщал "Обозреватель", накануне экс-чиновник Администрации президента РФ Михаил Хазин заявил, что часть населения Украины должна быть уничтожена, в восточных и южных областях нужно полностью ликвидировать украинскую культуру, а западные регионы - передать Польше.

http://obozrevatel.com/politics/86217-huzhe-chem-aleppo-na-rostv-obsudili-kak-vojska-putina-budut-brat-ukrainskie-goroda--opublikovano-video.htm

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

Я це до того :

 

ожно давго казати "замахаються 200х везти" і це буде правдою. Але нехтувати цим не треба, жирика довго сприймали як клоуна а він за фактом озвучував кремлівські "хотєлкі".

 

Згадалася історія, коли бабця, що пройшла якийсь з нацистських таборів, казала:

- Синку, коли до тебе хтось прийшов і каже, що хоче тебе вбити, ПОВІР йому. І стріляй першим.

 

Вони полізуть. Бо упороті тварюки

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Рассказывали, еще в 2014, на Громадськом, когда только начинался захват крыма.
 

План операции был помасштабнее.

Наступление по "материку" вплоть до Одессы. Рашевские были готовы принимать цветы в украинских городах и селах. Со стороны Одессы группировка сил из приднестровья готовила бы радостную встречу.
Параллельно шел бы захват крыма малыми силами - то, что фактически и состоялось. Там были морпехи раши. Они и работали.

 

В результате весь юг Украины был бы захвачен. И крым оказался бы в шоколаде - Херсон с каналом тоже был бы у раши. И сухопутный путь в крым и на Балканы 

 

Однако... Однако, когда овощ уже сбежал и в крыму началось шевеление, и появились первые "вежливые" - с генералами рашевской группировки, стоящей на восточной границе связались их украинские однокашники - наши генералы. Их бывшие однополчане, друзья и наставники.

И была доведена мысль: "Пацаны. Крым вы берете голыми руками. Там предатель на предателе. Но не дай вам бог пересечь границу на метерике! Открываем огонь на поражение сразу!" Вот так просто и доходчиво.

 

И операция захлебнулась. Крым взяли, но на материк не пошли. И крым с тех пор обречен.

 

Так что пусть они там строят планы на планы и планами погоняют. Если тогда были, кто их остановит - сейчас есть, кто их развернет. .

 

И уже не за пороха или неньку - просто как врага и нелюдей. От них пощады или дружбы уже никто не ждет

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Рассказывали, еще в 2014, на Громадськом, когда только начинался захват крыма.

 

План операции был помасштабнее.

Наступление по "материку" вплоть до Одессы. Рашевские были готовы принимать цветы в украинских городах и селах. Со стороны Одессы группировка сил из приднестровья готовила бы радостную встречу.

Параллельно шел бы захват крыма малыми силами - то, что фактически и состоялось. Там были морпехи раши. Они и работали.

 

В результате весь юг Украины был бы захвачен. И крым оказался бы в шоколаде - Херсон с каналом тоже был бы у раши. И сухопутный путь в крым и на Балканы 

 

Однако... Однако, когда овощ уже сбежал и в крыму началось шевеление, и появились первые "вежливые" - с генералами рашевской группировки, стоящей на восточной границе связались их украинские однокашники - наши генералы. Их бывшие однополчане, друзья и наставники.

И была доведена мысль: "Пацаны. Крым вы берете голыми руками. Там предатель на предателе. Но не дай вам бог пересечь границу на метерике! Открываем огонь на поражение сразу!" Вот так просто и доходчиво.

 

И операция захлебнулась. Крым взяли, но на материк не пошли. И крым с тех пор обречен.

 

Так что пусть они там строят планы на планы и планами погоняют. Если тогда были, кто их остановит - сейчас есть, кто их развернет. .

 

И уже не за пороха или неньку - просто как врага и нелюдей. От них пощады или дружбы уже никто не ждет

 

та ясно было шо хотели коридор на прибзднестровье

 

Леса, я шпакойна

Link to comment
Share on other sites

Це не просто вкид. Ти сумніваєшсся що вони про це мріють ? Я ні.

В них на язику те, що хоче і х-ло і абсолютна більшість "дарагіх расєян".

 

Панікувати не треба. Але й розвляблятися не можна. В нас абсолютно шизоїдний сусід, скажена мавпа з ядерною бомбою

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я пишу . Никто не читает. Цитирую себя Verbal intimidation - главное оружие гопника. Эта тактика выведения из равеовесия и ломания планов врага.

Единственно правильная реакция- реакция согласно законов внутренних и международных. Ну и ответка поопаганды которой у нас нет. Серия карикатур в стиле жабоедов разогнаная по интернету за неделю чмешала бы всех участников этой передачи в говно ращом с рашей. Ее армией и орками на востоке. Но в украине не существует сил могущих вести инфо войну. Сумно

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не в Харкові, не в Одесі, не в Дніпрі

 

Я розумію, що критика потрібна, але з якимсь підгрунтям

 

Грунтя, люба Франсі, стільки, що ніяких лопат не вистачить виносити. Навіть в Азірова.

Link to comment
Share on other sites

Рассказывали, еще в 2014, на Громадськом, когда только начинался захват крыма.

 

План операции был помасштабнее.

Наступление по "материку" вплоть до Одессы. Рашевские были готовы принимать цветы в украинских городах и селах. Со стороны Одессы группировка сил из приднестровья готовила бы радостную встречу.

Параллельно шел бы захват крыма малыми силами - то, что фактически и состоялось. Там были морпехи раши. Они и работали.

 

В результате весь юг Украины был бы захвачен. И крым оказался бы в шоколаде - Херсон с каналом тоже был бы у раши. И сухопутный путь в крым и на Балканы 

 

Однако... Однако, когда овощ уже сбежал и в крыму началось шевеление, и появились первые "вежливые" - с генералами рашевской группировки, стоящей на восточной границе связались их украинские однокашники - наши генералы. Их бывшие однополчане, друзья и наставники.

И была доведена мысль: "Пацаны. Крым вы берете голыми руками. Там предатель на предателе. Но не дай вам бог пересечь границу на метерике! Открываем огонь на поражение сразу!" Вот так просто и доходчиво.

 

И операция захлебнулась. Крым взяли, но на материк не пошли. И крым с тех пор обречен.

 

Так что пусть они там строят планы на планы и планами погоняют. Если тогда были, кто их остановит - сейчас есть, кто их развернет. .

 

И уже не за пороха или неньку - просто как врага и нелюдей. От них пощады или дружбы уже никто не ждет

 

Сказки. Кто эти "наши генералы" ? Наши генералы без указки сверху перднуть боятся. А тем более, в том бардаке, что был в начале 2014го года

Link to comment
Share on other sites

 

 


В среду, 27 декабря, в пропагандистской программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на канале "Россия-1" бывший "министр иностранных дел "ДНР" Александр Кофман и сбежавший в Россию украинский политолог Ростислав Ищенко обсудили захват украинских городов армией РФ.

 

Я вважаю, вони вже нікого не залякають, бо країна, у якої в літаку втопився війсковий ансамбль пєсні і пляски, а також регулярно топляться літаки з авіаносця налякати може хіба сама себе. Але знати, що кацапи мріють з нами зробити, і зроблять, якщо їх впустити сюди хоч на крапелюшечку - мав би кожен громадянин України. І до нього це хтось би мав донести, щоб привести до тями всіх "вайнавігоднаісключітєльноалігархам" і "вразєєтоженормальнієлюдиєсть", "етанемаявайна".. Тільки чомусь ні Мінстець, ні олігархоканали не поспішають це зробити....

Link to comment
Share on other sites

Это мясом внутрь. Фольклор может с успехом заменить внутреннюю информационную политику. На экспорт такое не работает. Внешней пропагандой должны серьезно заниматься профессионалы.
Link to comment
Share on other sites

Я вважаю, вони вже нікого не залякають, бо країна, у якої в літаку втопився війсковий ансамбль пєсні і пляски, а також регулярно топляться літаки з авіаносця налякати може хіба сама себе. Але знати, що кацапи мріють з нами зробити, і зроблять, якщо їх впустити сюди хоч на крапелюшечку - мав би кожен громадянин України. І до нього це хтось би мав донести, щоб привести до тями всіх "вайнавігоднаісключітєльноалігархам" і "вразєєтоженормальнієлюдиєсть", "етанемаявайна".. Тільки чомусь ні Мінстець, ні олігархоканали не поспішають це зробити....

 

та ясно. я власне не про залякування а по готовність. До опору. Реального, не інформаційного (про мінстець я мовчу бо з пристойних слів там лише прийменники)

 

Вуйко з Онтаріо те, що я хочу донести, як раз чітко зформулював

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...