Перейти до змісту

Кому совать голым ?


Reader

Recommended Posts

Леди и джентльмены,

 

Предлагаю обсудить вопрос выборов президента.

За кого голосовать?

 

тимошонка ну как то не хочется мягко говоря. в первую очередь исходя из ее программы и спичей. выглядит типа дайте мне я разрулю, но по факту ничего толкового не услышал ваапсче.

 

порошенко, примерно тоже но даже текста мало. я вообще не понимаю как он собирается разгуливать.

плюс эти закидоны сеня в раде с голосованием удара и все такое. откуда у него такой рейтинг ?

 

гриценко, мне импонирует. почитал по его сайту в принципе все правильно но чего то не хватает. реальных дел что ли.

 

ляшко, как не смешно но вроде наиболее правильно все говорит и делает (именно делает, по крайней мере по сравнению с другими). даже не знаю насчет ляшка, если честно растерян :)

 

предлагаю не месить гамно а попробовать здраво и хладнокровно (без истерик и холиваров) перетереть вышеуказанных гомункулов или добавить кого нибудь в список.

 

Спасибо :)

 

Link to comment
Share on other sites

 

а шо тут терти?

треба УЗЖГОДЖЕНІСТЬ з заходом

інакше в умовах війни - ПІЗДЄЦ

ця узгодженість є по одному кандидату

 

порох ?

обоснуйте плиз что вы имели в виду и что подразумевается под узгодженисть

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

ну проблема в том, что лучшие из худших изначально не проходные

и есть группа абсолютных лидеров...а там опять выбор "лучшего из зол"

согласен, это таки проблема.

есть варианты переломить ситуацию ? как по вашему ?

и кого вы например видите лучшим из худших ?

Link to comment
Share on other sites

Не хочу повторюватись, але:

 

1) Жулья сотоваріщі щораз більше впадає в авантюри - коли програє в шахи, пробує грати в чапаєва;

 

2) Захід безцеремонно демонструє, що з нинішньої влади говоритиме тільки з Яценюком - видно, вважає інших зрадниками і гівнюками, і тут не посперечаєшся;

 

3) Порох - ласковий мєрзавєц, але єдиний, хто може виграти у першому турі, а нам йдеться навіть не про дні, а про години;

 

4) През зараз слабший, ніж ВР, тому гнам треба обрати нормальну Раду - Порохові це треба, а іншим -ні;

 

5) Який сенс підтримувати інших? Другий тур? До осені Ляшко ще розкрутиться, і в Раду потрапить.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу повторюватись, але:

 

1) Жулья сотоваріщі щораз більше впадає в авантюри - коли програє в шахи, пробує грати в чапаєва;

 

2) Захід безцеремонно демонструє, що з нинішньої влади говоритиме тільки з Яценюком - видно, вважає інших зрадниками і гівнюками, і тут не посперечаєшся;

 

3) Порох - ласковий мєрзавєц, але єдиний, хто може виграти у першому турі, а нам йдеться навіть не про дні, а про години;

 

4) През зараз слабший, ніж ВР, тому гнам треба обрати нормальну Раду - Порохові це треба, а іншим -ні;

 

5) Який сенс підтримувати інших? Другий тур? До осені Ляшко ще розкрутиться, і в Раду потрапить.

2 согласен. Единственное с чем Яценюк меня огорчил это с ценой на гас для населения. Лично слышал в телевизоре как он кричал типа для народа гас свой и не будет дорожать, а потом опа и торба. хотя я совсем не говорю что этого не надо делать и все такое. просто нестыковочка явная. в остальном респект и уважуха пока.

 

4 вопрос перевыборов в раду и для меня оочень остро стоит. есть вариант что петя как тока примет присягу разгонит зраду ? я чета не слышал его мыслей по этому поводу ...

 

да, и сеня вроде ж юлебот. как он там в мабилу плакал юля юля ... не будет ли коса на камень как юля андрюша ?

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

согласен, это таки проблема.

есть варианты переломить ситуацию ? как по вашему ?

и кого вы например видите лучшим из худших ?

 

переломить ситуацию в ближайшее время никак

пока люди не перестанут голосовать не за персоналии

Link to comment
Share on other sites

за Порошенка буду голосувати, хоча особливого ентузіазму від такого вибору не відчуваю.

просто не бачу кого ще можна обирати з того списку і сподіваюсь що вибори закінчаться одним туром.

Link to comment
Share on other sites

обоснуйте плиз что вы имели в виду и что подразумевается под узгодженисть

 

я мав на увазі що президент повине ОДРАЗУ бути сприйнятий західним суспільством як частина ЄДИНОГО механізму взаємодії

Link to comment
Share on other sites

переломить ситуацию в ближайшее время никак

пока люди не перестанут голосовать не за персоналии

вот я и пытаюсь понять программы или дела поступки. пока только персоналии пол списку :)

опять же, по делам как для меня страшный чувак з выламы вроде как побеждает. но нет веры ему что ли на 100%.

порошенко для меня мутный чувак. все говорят он хорош и все такое, но никто не говорит чем хорош. как в том анике, лучше чем апельсин, чем лучше?, чем апельсин.

Link to comment
Share on other sites

я мав на увазі що президент повине ОДРАЗУ бути сприйнятий західним суспільством як частина ЄДИНОГО механізму взаємодії

возможно, в таком случае может юзать Сеню лучше будет ?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...