Перейти до змісту

Убитый в Мариуполе ожил


GarryN

Recommended Posts

Сначала - белый планшет на голову и звать Россию-24 снимать, надо жертвы, все про человечность - забыли! Убили ироды-ПС нашего молодца! Пульс прощупать или реакцию глаз просмотреть влом, пусть захлебнется в своей крови ... кем бы не был подстрелен ... а он жить хочет и шевелиться, и все в шоке. Но комментс.

Link to comment
Share on other sites

Еще одно подтверждение, что в первых рядах "возмущенной толпы" действовали системно и по плану. Им было глубоко насрать жив человек или нет, главное был еще один повод для народного гнева.

А то что он живой обнаружили только тогда, когда провокаторы свалили и появились обычные уличные зеваки.

Link to comment
Share on other sites

Еще одно подтверждение, что в первых рядах "возмущенной толпы" действовали системно и по плану. Им было глубоко насрать жив человек или нет, главное был еще один повод для народного гнева.

А то что он живой обнаружили только тогда, когда провокаторы свалили и появились обычные уличные зеваки.

 

Вообще там пуля в голову попала, а от этого люди имеют привычку умирать сразу. Не уверен, что этот человек потом все-таки выжил.

Link to comment
Share on other sites

Вот дикари....а перво-наперво - пульс, зрачки посмотреть, и НЕ ДЁРГАТЬ раненого, пытаясь перевернуть...

 

Мне интересно, как ты собираешь посмотреть реакцию зрачков, и не перевернуть или хотя бы повернуть раненого? Подкоп под голову сделать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, как ты собираешь посмотреть реакцию зрачков, и не перевернуть или хотя бы повернуть раненого? Подкоп под голову сделать?

 

1 во-первых, не тыкайте  - мы на брудершафт не пили

2 у него голова на бок повёрнута и глаз доступен.

или лишняя хромосома не позволяет вам это заметить ? тады ой.

Link to comment
Share on other sites

1 во-первых, не тыкайте  - мы на брудершафт не пили

2 у него голова на бок повёрнута и глаз доступен.

или лишняя хромосома не позволяет вам это заметить ? тады ой.

 

Ну ок, Вы тут специалист как я посмотрю, а они к сожалению нет. Но пульс таки проверили.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...