Перейти до змісту

ФЗВ. Компромат на Гриценка є ?


Ярема

Recommended Posts

Серйозний. В стилі крав, агент кремля, і т.д ?

 

Бо голосувати за Аферистку та Олігарха не буду

Може Гриценко з цього набору лайна менше зло

Змінено користувачем Ярема
Link to comment
Share on other sites

Пам'ятаю він був непоганим міністром оборони

А зараз вважає БЮТ зрадниками

В дерибані не помічений

Не ходить під олігархами

Говорить правильні речі

 

Але тут специ по компроматам

Тому питаю

Link to comment
Share on other sites

Пам'ятаю він був непоганим міністром оборони

 

 

как раз немалая доля вины в том, что армия небоеспособна - на Гриценко.

Впадлу писать, процитирую свой пост тут месячной давности

 

та всё это в открытых источниках - и программа "рэализации надлышкового выйськового майна" в 2005-2007, когда за копейки порастаскивали всю живую технику и имущество, это и уничтожение "надлышковых"  ПЗРК (с убившей меня нахрен формулировкой - чтобы не попали в руки террористов!), это и уничтожение в частях службы тыла - перевели на кормёжку гражданских СПД - сейчас войска по тревоге на юго-восток вывели - а солдатам жрать нечего, по окрестным городкам и сёлам покушать выпрашивали... Месяц назад весь интернет объявами забит был с просьбами продуктов бойцам привезти...

 

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

 Говорят, когда на Грушевского снайпера начали валить насмерть, Грицацуя с позиций как ветром сдуло. Ещё шутили, мол, чувствуется, что есть военный опыт у чувака. Это, конечно, не компромат; многих других там вообще не было. Однако, ясно, что чуда ждать от него тоже не приходится. А так ничё кандидат, репутация относительно чистая. Если бы хватило у него духу в 2010м году перед 2м туром поддержать Тюльку, я бы за него и в этом первом туре проголосовал бы. Но теперь проголосую за Пецю.

Link to comment
Share on other sites

 Но теперь проголосую за Пецю.

Порошенко- ставленник олигархата.. А нам надо ИЗМЕНИТЬ систему власти в Украине!

 В Украине дорлжна быть власть СРЕДНЕГО класса!

Link to comment
Share on other sites

Порошенко- ставленник олигархата.. А нам надо ИЗМЕНИТЬ систему власти в Украине!

 В Украине дорлжна быть власть СРЕДНЕГО класса!

тогда кто?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...