Перейти до змісту

Ось альтернативу кацапософту рекламують


Гість Хома

Recommended Posts

стоит штатная нави в машине.

нормально фурычит. прикольно кацапская электронная тетка коверкает украинские названия и названия латиницей..

украинского меню, к сожалению нет.

правда, пробки уже не показывает. шара кончилась, а платить 190 долларов на три года - влом.

да мне и не особо нужно, бо и без навигатора знаю где и когда могут быть пробки.

 

пробки есть в гугл мапс.

 

гугл мапс юзаю вне машины.

редко.

крайний раз - когда блукали по лесу за грибами с Гарриным...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас, доречі, гугл усе показує. Якщо гугл будуть юзати в Україні, то і інфа буде на карті.

 

В Україні теж ніби все показує  :shuffle:

http://picua.org/img/2017-05/19/dxwihpg2t93r54i2a03ba6vz0.png

 

http://picua.org/img/2017-05/19/fv7fh7i5trc0x5svwaqjhqi0s.png

Link to comment
Share on other sites

ВОт почитал за гугл. Если нужная зона карты скачана, то гугл мап рисует маршрут в пределах карты без использования интернета - напрямую с ГПСА.

Карта хранится на телефоне постоянно. Апдейт идет через ВайФай. Если за 30 дней карта не увидала ни разу вайфая  и не проапдейтилась, то она вітирается.

Вобщем как по мне - Гугл Мапс - наше все. Вот только пока не понял как трафик апдейті в реальном времени работают при віключеніх мобильніх данніх. Тоже с ГПСа?

Link to comment
Share on other sites

90% бизнесов шпилят на ворованых заломаных и глубоко модифицированых версиях 1С. За Парус не скажу. Я с ним дело имел в конце 90х.

ТАк что думаю. Бухгалтера сидят на своих локализованых версиях и даже не ерзают. 

Кстати наверное по этой причине 1С в панике практически не участвует.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вайз и гугел, такая себе замена яндексу. Третий день собираю все пробки, да и неудобное оно до ужаса и глючное.
По поводу оффлайна - его отсутствие, не недостаток, т.к. кому нужна была оффлайн навигация, яндексом не пользовался.

Link to comment
Share on other sites

ребя, гугель купил вайз пару лет назад за арбуз или полтора. я как раз в то время в тельавиве по родшильд авеню гулял, так шо я вам скажу, весь израль кинулся стартапить и мечтал продать комуто. улыбало а общем :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...