Перейти до змісту

Краматорск встречает гостей


Recommended Posts

Вчера был в Краматорске. Город преобразился! Везде шумно. Людей просто капец сколько!!! Делают дороги,  чисто, везде стрижены газоны, цветут розы. Переименованы улицы, когда едешь в общественном транспорте, это вызывает некий дискомфорт, но ничего, привыкнет народ..

И главное, на автовокзале, на стене большого магазина надпись огромными яркими буквами

ХУТИН ПУЙЛО

СЛАВА УКРАИНЕ

:weep: :weep: :weep::tu:

это настолько поразило и никто даже не пытался закрасить или затереть :tu:

 

 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Среди пенсов. Молодежь и средний возраст не хотят жить с кацами. Не фантазируй из Лондона Фома.

Серед пенсів вати 90% разом з молоддю - 50.  В мене "родичі" поблизу живуть, вони "за мір"

Link to comment
Share on other sites

никто не может пощетать вату на самом деле.

такой статистики просто не может быть.

все знают, што в тех регионах ее много, однако бомбы

над головой уже тоже многому научили.

то, чему не может научить столетнее увещевание, делает

за считанные дни жывотный страх.

 

посему темы для спора нед по сути.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Серед пенсів вати 90% разом з молоддю - 50.  В мене "родичі" поблизу живуть, вони "за мір"

Фома, у меня такое чувство, что ты вредитель. Хорош фантазировать.

Link to comment
Share on other sites

Та ололо, скільки жопоблок набрав в Краматорську?

Фома, очень сильно изменилась молодежь. Когда британская Halo Trust пришла в Краматорск и объявила набор курсантов, пришло очень много молодежи! Не все прошли собеседование и сдали экзамены, но мой сын выдержал экзамен. Это сложная и опасная работа. Конечно я им горжусь. Так что, мы тут в курсе всех местных настроений. Пенсионеры бухтят в трамваях и голосуют за рыгов, но у них (рыгов) нет будущего, им нечего уже предложить мои детям. Почва уходит из под ног. Часы тикают неумолимо и страшно...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...