Перейти до змісту

Турция - Каппадокия.


хозяин

Recommended Posts

Второй раз вылетаю из а-п Запорожье, в этот раз еле успел к открытию после ремонта ВПС, правда я так и не понял куда там зарыли 30 лямов, ибо следов ремонта невооруженным глазом я та и не обнаружил.

Аэропорт такая же жоппа (с двумя п), но взлетели - прилетели с слава Богу.

 

Link to comment
Share on other sites

Погода в Стамбуле была так себе, изменения на лицо, туристов менше в разы, куча закрытый отелей, ресторанов и лавок и это в историческом центре, отель где жил по сравнению с прошлым годом стал дешевле в пару раз.

Link to comment
Share on other sites

Побыли пару дней и рванули на турецких авиалиниях в славный аэропорт Кайсери.


Меры безопасности и  в городах и в аэропортах внушают и на первый взгляд как бы немного стало бородачей.

Link to comment
Share on other sites

Прибыли в Кайсери, относительно маленький аэропорт, быстренько прошли контроль, получили багаж и в путь ( трансфер я взял из отеля было дешевле 30ТЛ).

 

http://i12.pixs.ru/storage/4/1/6/IMG1224jpg_3308570_26535416.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дорога из Касери в Гёрме 40 минут на новеньком бусе, пейзажи за окном в основном равнинные, местность богата с-х,  но в целом ничего особенного, пока невьехали  в район Гёрме, и тут то я прозрел. Место действительно достойно внимание, скажу более это нечто. Сейчас не совсем имею время, но для затравки кину фото с терасы отеля, где мы коротали вечера за бесплатным чаем и кофейком.

 

http://i12.pixs.ru/storage/5/0/0/IMG1246JPG_7641085_26535500.jpg

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


От блін, і там холод? А де ж тоді тепло?

 

Холодно там было по прилёту назад, ветер капец какой и ваабще.... А в Гёрме даже купался в бассейне, правда при этом на меня как то странно смотрели другие постояльцы, но то фигня в сущности...

Link to comment
Share on other sites

 

 


щенесезон...

 

Дело думаю не в этом, туриста в Турции нету. Эуропа не летит, а разеяне компенсировать это просто не могут.


Welcome back

 

Привет. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

фотки всьо?

 

Не. Обязательно продолжу, настроения чё то творческого нету. Но про Каппадокию расскажу, весьма атмосферное место, если у кого вопросы есть задавайте. А я на днях допишу и фоток наставлю.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...