Перейти до змісту

Звонил огенд из "службы безопасности ощадбанка"...


mg42

Recommended Posts

Звонок с вот этого номера: 066 932 51 33

 

Какой-то хуй представляется каким-то хуем из СБ ощадбанка и с черезчур наигранными интонациями начинает шото там парить по проверке безопасности пользования банковскими картами.

Не будучи даже клиентом Ощадбанка и не желая тратить время на выслушивание всякой пурги, перебиваю завзятый чес и спрашиваю:

 

- Дядя, а что еще не перевелись лохи, ведущиеся на этот лох-развод?

 

Ответ в трубке совсем другим тоном:

 

- Пашолнахуй!!!

- Ну вот и поговорили...

 

Звоню сразу же на 102 в полицию.

Готов дать номер телефона, с которого наяривает аферист.

Мне там вежливо объясняют, что им пох. Они таким не занимаются.

А кто занимается?

Киберполиция...

 

Охуенная реформа.

Это типа, если бы ты звонил в штатах на 911, а тебе предлагали позванивать в различные службы...

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мне тож де то пол года назад звонил типа из безопасности банков Украины. Интеречовался карточкой ощада. Я позвонил в полицию. И вечером, наверное часов 7-8 пришел участковый принял заявление. Ну а дальше не знаю.

Дето месяца два назад дал на OLX объявление по продаже принтера. Чувак позвонил минуты через 2-3. Типа покупаю. Все устраивает, перевести могу только на карточку ощада. Очень интересовался, шо может у моих знакомых или родственников есть ощадовская карточка, что бы им перечислить.

 

Не здоровая херня какая то с ощадом

Link to comment
Share on other sites

Звонок с вот этого номера: 066 932 51 33

 

Какой-то хуй представляется каким-то хуем из СБ ощадбанка и с черезчур наигранными интонациями начинает шото там парить по проверке безопасности пользования банковскими картами.

Не будучи даже клиентом Ощадбанка и не желая тратить время на выслушивание всякой пурги, перебиваю завзятый чес и спрашиваю:

 

- Дядя, а что еще не перевелись лохи, ведущиеся на этот лох-развод?

 

Ответ в трубке совсем другим тоном:

 

- Пашолнахуй!!!

- Ну вот и поговорили...

 

Звоню сразу же на 102 в полицию.

Готов дать номер телефона, с которого наяривает аферист.

Мне там вежливо объясняют, что им пох. Они таким не занимаются.

А кто занимается?

Киберполиция...

 

Охуенная реформа.

Это типа, если бы ты звонил в штатах на 911, а тебе предлагали позванивать в различные службы...

кстати 99% шо звонили с тюрьмы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

перебиваю завзятый чес и спрашиваю:

 

 

 

- Дядя, а что еще не перевелись лохи, ведущиеся на этот лох-развод?

 

 

 

Ответ в трубке совсем другим тоном:

 

 

 

- Пашолнахуй!!!

 

- Ну вот и поговорили...

Я сам на куй их послал.

Погорячился.

Link to comment
Share on other sites

а что вы им  предъявите? они даже номер не меняют уже давно.  вы не имеете право говорить данные карты. если скажете - то еще и вас банк выеб...т.  у меня тещу так развели.  но ан карте стояло подтверждение  они попросили назвать код подтверждения оплаты и тут ее осенило. сказали б как то по другому и все. 

Link to comment
Share on other sites

Щоб вас не так боліло тут теж такі є.Поліція якщо навіть розвели на суму менше 5000 то не дуже і рухатиметься.В нас на вулиці потрясли наркоші пару машин.-витягли тільки дрібні гроші з торпед то копи наіть не приїхали а сказали заповнити форму онлайн.
Link to comment
Share on other sites

У нас на домашние кражи, если без членовредительства и смертоубийства, полиция не приезжает. Мало того: у друга в Торонто пол года назад угнали мотоцикл прямо из гаража дома. Камера на доме сняла процесс, включая номер машины, в которую погрузили мотоцикл. Полиция пожала плечами и послала терпилу нахер. До сих пор пытается правды добиться. Я смеюсь, мол, жил бы в России или Украине, те же менты за пару копеек и план по раскрываемости сделали и  уже бы нашли, вернули мотоцикл и ворам бы глаз на жопу натянули. Канада все больше превращается в страну, защищающую всяких ублюдков на деньги пока еще работающего меньшенства. Вчера мне на домашний номер звонили мошенники из "Виндовз десктоп секьюрити". С тяжелым индусским акцентом. Поржал с дебила в трубку. А кого-то ведь разведут. Домашние воры обзванивают наличие хозяев представляясь чистильщиками дымоходов. Из "налоговой" звонят регулярно. Страху на людей нагоняют. Вобщем полно всякого дерьма всюду.

Link to comment
Share on other sites

у нас не работает банкомат в отделении ощада

уже полгода

надоело,позвонила

через три дня звонят мне и докладівают что, мол, МарьВанна(!), все ок

ну, ок и ок

прошло еще время, иду мимо - нифига, все та же бумажка

звоню опять на горячую линию

интересуюсь, доколе и кто ,вообще-кто, надурил и зачем

они  - а с какого телефона?

перебрала историю звонков..520-51-00

полезла сама на сайт киберполиции - так и есть, телефон числится среди аферистских

и вот тут вопрос - мое ФИО и то, что я звонила с жалобой , ОТКУДА ИМ ИЗВЕСТНО?


в общем, позвонила в третий раз

сказали, что СБ будет разбираться

Змінено користувачем Параска
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До  мене  вчора  дзвонили  з  А-банку.  Я  їх  відразу  відшила,  потім  шкодувала,  що  не  поцікавилася,  звідки  у  них  мій номер  телефону  і  моє  ім я.

Link to comment
Share on other sites

Не простой разговор, не каждый бы дождался, чтобы его послали нахуй и потом удовлетворенно завершил разговор

 

Фантазер, однако.

Все-то ты знаешь. И про дожидание и про удовлетворение.

 

 

 

Не будучи даже клиентом Ощадбанка и не желая тратить время на выслушивание всякой пурги, перебиваю завзятый чес...

 

Шо ж тебя так плющит, чювачьок?..

Link to comment
Share on other sites

Фантазер, однако.

Все-то ты знаешь. И про дожидание и про удовлетворение.

 

 

Шо ж тебя так плющит, чювачьок?..

 

 

процитировал ТС

 

"Ответ в трубке совсем другим тоном:

- Пашолнахуй!!!

- Ну вот и поговорили..."

Link to comment
Share on other sites

Шо ж тебя так плющит, чювачьок?..

 

Та наблюдаю как ты оттягиваешь конец  (с)   :)

 

Истеребился весь, бидолашный...  Вернее не весь, а все. Все 4 ника   B-)

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

До  мене  вчора  дзвонили  з  А-банку.  Я  їх  відразу  відшила,  потім  шкодувала,  що  не  поцікавилася,  звідки  у  них  мій номер  телефону  і  моє  ім я.

ха...ха..

Link to comment
Share on other sites

процитировал ТС

 

"Ответ в трубке совсем другим тоном:

- Пашолнахуй!!!

- Ну вот и поговорили..."

 

Где в этой цитате ожидание и удовлетворение?

Я же тебе черным по белому процитировал свой же текст

 

 

 

не желая тратить время на выслушивание всякой пурги, перебиваю завзятый чес...

 

Так виднее?

 

ЗЫ. Ты жалок в своих потугах, ей-богу... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...