Перейти до змісту

Ну тогда мы тебя вычёркиваем(ц)


Donchanin

Recommended Posts

Российский президент не получал от Трампа приглашение на заседание по реформе ООН08.09.2017 14:46. Просмотрено 156 раз. За сегодня — 156 раз.
 
 
 
Владимир Путин не получал от своего американского коллеги Дональда Трампа приглашение на заседание по реформированию ООН, которое состоится перед генассамблеей всемирной организации. Об этом заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков журналистам, - сообщают "РИА Новости". 

"Насколько я знаю, нет", — ответил он.
 
Как сообщалось ранее, Reuters  сообщало, что президент США Дональд Трамп попытается получить максимальную поддержку стран для реформирования Организации объединенных наций (ООН), на встрече в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке 18 сентября.  Отмечается, что встреча пройдет за день до выступления Трампа на 72-й сессии Генассамблеи ООН, когда он официально обратится к 193 членам организации. 
 
По данным агентства, она состоится, если главы государств подпишут состоящую из десяти пунктов декларацию, в которой содержится призыв к генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу "начать эффективную и целесообразную реформу" всемирной организации. 

"Мы обязуемся сократить дублирование мандатов и дублирование, в том числе между основными органами Организации Объединенных Наций", - говорится в проекте декларации. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

і поперти рашку з ООН

тому і не запрошували

нєх і нах!

Cправедливо бы было в первую очередь реформировать СовБез..Думаю,Германия и Япония давно заслужили быть в постоянных членах....А вот потомница СССР...не знаю...Да и право вето я бы предоставил ни одному пост. члену, а минимум двум

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...