Перейти до змісту

Хищный и наглый зверек


Recommended Posts

Пару лет назад, из зверо-хозяйства в Харьковской области сбежали норки. Поговаривают, прогрызли дыру в ограждении и несколько сотен получили свободу. Расселились по Северскому Донцу, теперь спасенья нет.. Очень наглое и прожорливое существо! Запросто прогрызает дыру в садке с рыбой и улов тю-тю. Одни хвосты оставляет. От падлюка... :X

 

http://s3.uploads.ru/tFCVh.jpg
 

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

ето же замечательно

красивые зверушки теперь живут, а не пошли на убой

их надо всячески холить, лелеять, подкармливать и поддерживать)

 

Ага-ага... Охота, который год запрещена. Через лес ходить страшно! Кругом эти зверушки, а они разные бывают... Сожрут скоро. :(

Link to comment
Share on other sites

Ага-ага... Охота, который год запрещена. Через лес ходить страшно! Кругом эти зверушки, а они разные бывают... Сожрут скоро. :(

 

вывод: всегда носить с собой мнясу или на крайняк рыпь - дабы было чем откупиться, если из-за куста вдруг вывалится лесанорка 

Link to comment
Share on other sites

это американская норка. разводят и у нас, активисты одно время открывали клетки и выпускали на свободу этих зверьков. зверьки - хищники, и такое начинали вытворять (кушать всем хочется, и норкам тоже), вообщеи разоряли гнезда птиц и т.д. давно был на рыбалке и им рыбу давал, наглые морды смотрели мне в глаза, и требовали рыбных гамбургеров. уже много лет назад благодаря "зеленым" в швеции и суоми приняты новые законы о зверохозяйствах. условия для норок, чернобурых лисиц "королевские" и стало невыгодно их разводить, но до сих пор такое есть. в великобритании и австрии запрещено. во многих странах сильные ограничения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


условия для норок, чернобурых лисиц "королевские" и стало невыгодно их разводить, но до сих пор такое есть.

в великобритании и австрии запрещено.

 

почему невыгодно?

што запрещено?  :consul:

 

*леса зопуталось*

Link to comment
Share on other sites

почему невыгодно?

што запрещено?  :consul:

 

*леса зопуталось*

 

невыгодно, потому что насколько помню площадь проживания больше и многие другие требования, например, бассейн для норок. все оч. дорого, и невыгодно. а запрещено по этическим мотивам. без шубы прожить можно, так зачем убивать животное.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Fur farming is banned in Germany, Austria, Croatia,the United Kingdom, and the Czech Republic (effective in 2019). In Switzerland, the regulations for fur farming are very strict, with the result that there are no fur farms.Some other countries have a ban on fur farming of certain types of animals.

 

В Швеции такой закон, что попросту невозможно разводить. в принципе можно, но убыток гарантирован ...

Link to comment
Share on other sites

невыгодно, потому что насколько помню площадь проживания больше и многие другие требования, например, бассейн для норок. все оч. дорого, и невыгодно. а запрещено по этическим мотивам. без шубы прожить можно, так зачем убивать животное.

 

мне когда-то давно попалось на глаза видео, как с них сдирают шкуры живьем - типа так шкурка мягче будет или типа того

и они еще живые лежат потом кучей и дергаются

я после того видео на все эти шубы без содрогания смотреть не могу

никогда не покупала и не буду

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


мне когда-то давно попалось на глаза видео, как с них сдирают шкуры живьем - типа так шкурка мягче будет или типа того и они еще живые лежат потом кучей и дергаются
;o
Link to comment
Share on other sites

Все эти норочки и лисички сестрички злые и беспощадные хищницы! Вот белочка. Какое милое существо и его легко накормить. С утреца....

 

http://i.piccy.info/i9/8765ec14c1446f49bee719a9e99fc93e/1506844972/49981/1155917/48ab5e537700.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-10-01-08-02/i9-11627427/640x480-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

 

 


Все эти норочки и лисички сестрички злые и беспощадные хищницы! Вот белочка. Какое милое существо и его легко накормить. С утреца....

 

кокоето странное белочько.

похоже не на леснойе, а на приходящее с бодуна.  :shok:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

и только у Аборигена леса была уверена, што с таким названием

ето ведко непралесу   :gigi:

 

зы. поддержываю Марту - красивый звэр должен гулять на свободе.  :shuffle:

+=======================================================+

Хай гуляє. У вигляді шапки!

Link to comment
Share on other sites

с акклиматизированными животными всегда проблемы, косули, олени тут поедают кусты черники, лоси такого не делают. лисы ведут себя культурно, иногда немного хулиганят, да и то по мелочам. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...