Перейти до змісту

Зростання цін на Інтернет складе в найближчі півроку не менше 50%


Agh

Recommended Posts

Польща  . Торунь . Анлім 3G   на  Play    15  злотих місяць ,  доречі  30Мб  канал  то саме  в  місяць коштує .

Куди вони блядь  тарифи піднімуть ?

 

По 3ж торенти не покачаєш, факт.
Link to comment
Share on other sites

Чем? У нас это дело как-бы не запрещено.

Как это можно запретить, почему, зачем, накуа???

Вы чего вообще?   :fool: 

Провайдеру вообще похрену сколько там клиентов висит на том подключении, что он продал. Это вообще не его проблемы.

Змінено користувачем Кость
Link to comment
Share on other sites

Чем? У нас это дело как-бы не запрещено. 4-10мбит у нас только по селам встречается и в мобильном. В Киеве давненько меньше сотки нет и уже давно гигибит предлагают.

 

А якщо договір глянути? У мене написано, що шарити з сусідом не можу. Але і шарити нема чого - понти канал.
Link to comment
Share on other sites

А якщо договір глянути? У мене написано, що шарити з сусідом не можу. Але і шарити нема чого - понти канал.

У договорі з уктелекомом такого нема, але є посилання на правила надання телекомунікаційних послуг http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/295-2012-%D0%BF/print1477490285451611

 

5) не допускати використання на комерційній основі кінцевого обладнання та абонентських ліній для надання послуг третім особам;

Link to comment
Share on other sites

5) не допускати використання на комерційній основі кінцевого обладнання та абонентських ліній для надання послуг третім особам;

але якщо ти здарма роздаєш сусідамсвій WiFi? То шо?

Link to comment
Share on other sites

але якщо ти здарма роздаєш сусідамсвій WiFi? То шо?

нічого, аот коли сусіда зашле якогось листа з вимогами зробити окрему гівнореспубліку (як приклад), то прийдуть до мене..

Link to comment
Share on other sites

Що входить?

1,5 гига в сутки, остальное без ограничений на скорости 128кбит

 

Правда домашний интернет трохи подорожал. за 10 Мбит анлим по оптике было 200гр, стало 250гр, правда добавили 30 тв каналов. 

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

А якщо договір глянути? У мене написано, що шарити з сусідом не можу. Але і шарити нема чого - понти канал.

А у меня он есть? Был-бы, я бы такой не подписывал. Я трафик купил, а что дальше с ним делать, моё личное дело, если конечно оно не вредит окружающим. А то получается как машину купил, но ездить только сам можешь, никаких пассажиров и грузов. Бред же. Конечно кто-то может заикнуться про коммерческие использование, но совместное использование под это дело никак не подпадает. Коммерческое использование как минимум предполагает получение дохода
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...