Перейти до змісту

скорость строительства на маленьком примере


Recommended Posts

третья линия харьковского метро, строительство которого стартовало 1984 году, планировалось сдавать в три очереди в 1992, 1995 и третья очередь в 2000. первая очередь сдана в 1995, вторая в 2004, третья на данный момент находится в вяло текущем состоянии окончания строительства. итого задержка первой очереди в 3 года, второй в 9 лет, третьей в 14+. в 90 году был утвержден план четвертой очереди до аэропорта, но там конь не валялся, кроме геодезических исследований ничего не делали.

интересная судьба у 3 очереди, ей почему стали уделять внимание с 2004 года политики. закончить строительство последовательно обещали кандидаты в президенты ющенко в 2004, янукович и тимошенко в 2009, а так же перед парламенскими выборами в этих обещаниях отметились почти все партии, наша украина, бют, фронт змин, регионы, народная самооборона и прочие. так же обещали закончить строительство кандидаты в мэры допа и гепа, аваков, шумилкин. вот теперь ждем обещание пороха. даст нет?  :fp1: и это все к вопросу о децентрализации власти  :shuffle: .

Змінено користувачем Chuk. Гуманист
Link to comment
Share on other sites

как открыли "Алексеевскую" - дальше хоть трава не расти...меня устраивает  :gigi:

 

:fp1: тебя устраивает закрытый перекресток свободы-победы? ну ты мазохист  :consul:

Змінено користувачем Chuk. Гуманист
Link to comment
Share on other sites

:fp1: тебя устраивает закрытый перекресток свободы-победы? ну ты мазохист  :consul:

 

та там все равно рынок на реконструкции

перекресток не критичен

а метро у меня уже возле самого дома  :D

Link to comment
Share on other sites

та там все равно рынок на реконструкции

перекресток не критичен

а метро у меня уже возле самого дома  :D

 

а метро, а краина, а эпицентр. а как в город въезжать с родычей, чайковки и флоринки?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

а метро, а краина, а эпицентр. а как в город въезжать с родычей, чайковки и флоринки?  :fp1:

 

выехать к метро, краине и эпицентру - не проблема

заезд - если с Песочинской стороны - через Клочки, если с Липцевской стороны - то раньше Эпицентра перед гаражами свернуть 

Link to comment
Share on other sites

выехать к метро, краине и эпицентру - не проблема

заезд - если с Песочинской стороны - через Клочки, если с Липцевской стороны - то раньше Эпицентра перед гаражами свернуть 

 

:fp1:  ну да, посередь поселка бардак, грязь, времянки, раздолбайство и затихшая стройка, а тебе все покую, есть объездные тропы. куев на тебя хреново влияет. а я вчерась там колесо оставил безвозвратно в темноте. только в новье переобулся  :( .

Link to comment
Share on other sites

та я понимаю, что это неудобно и дороги там нивписту

но вроде ж идет дело там по чуть-чуть

видел уже выходы из метро поставили...мож скоро закончат

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...