Перейти до змісту

сакраментальный вопрос про реформы


costashu

Recommended Posts

окей, в двух ответах обнаружилось две цели. С первой понятно. А по второй можно подробней, Олежик? Что именно входит в экономический и правовой смысл?

Link to comment
Share on other sites

какая их цель? Надеюсь, всем понятно, что сами реформы только средства достижения цели. Какой?

+========================================================+

Забити баки людям коли їх будуть грабувати.

Link to comment
Share on other sites

стать частью Европы в экономическом и правовом смысле...

+===========================================================+

доки у нас зберігається наявний рівень корупції - в Європу нас не пустять! 

Я працював та жив у Франції два роки і маю власний досвід.

Link to comment
Share on other sites

окей, в двух ответах обнаружилось две цели. С первой понятно. А по второй можно подробней, Олежик? Что именно входит в экономический и правовой смысл?[/size]

ну если одной фразой: равенство перед законом всех фигурантов внутри страны и соответствующая законодательная база для этого.

P.S. на мой взгляд движение вперед идет (10 шагов вперед, 9 - назад), правда под сильным давлением Европы и США...

Link to comment
Share on other sites

ну если одной фразой: равенство перед законом всех фигурантов внутри страны и соответствующая законодательная база для этого.

P.S. на мой взгляд движение вперед идет (10 шагов вперед, 9 - назад), правда под сильным давлением Европы и США...

это только правовой смысл, если я не ошибаюсь Но и этого, как мне кажется, очень недостаточно. Важно еще содержание закона, перед которым все должны быть равны

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...