Перейти до змісту

даю 146%, что это - будущий убийца...


mg42

Recommended Posts

если его самого не грохнут до первого убийства.

 

У нас был такой в школе. Его где-то лет в 14-15 лет таки отправили в колонию. Но, когда он вышел, то убил собутыльника.

 

 

 

ЗЫ. Мир тесен. Про этого выблядка мне во время приема рассказывала моя стоматолог. У нее ребенок учится в одном класе с этим психбольным. Это было 2 недели назад. Говорила, что принято решение перевести его на домашнее обучение.

Link to comment
Share on other sites

В классе дочки некоторое количество лет назад был похожий случай. Агрессии было меньше, на учителей руку не поднимал, но был поехавший мозгом на сексуальной почве (в 10 лет!)

 

Аналогично, родители его выгораживали, папа даже справку о психическом здоровье ребенка доставал (у него были концы), помню что боролись мы с ситуацией весьма активно, можно даже сказать, агрессивно.

 

И хорошо помню, что таки да, разрулить такие случаи по закону - на грани невозможного :( В итоге родители его забрали в другую школу района а в нашей он был уже где-то в третьей по счету...

 

 

А в сюжете что поразило. Бабка его вроде нормального вида, можно сказать, интеллигентного, хорошая речь. У таких обычно имеется стыд и совесть. Но, как видно, не имеется :( Тупо в отказ и все. И на ребенка ей и папе наплевать.

Link to comment
Share on other sites

Нужно менять законы. Школа должна получить право выгонять детей неуспевающих и дебильных. Должны быть специальные интернаты, где будут обучать этих ребят простым профессиям.

Link to comment
Share on other sites

військовий інтернат хіба.

 

Повторюсь, бо на притулку його вже в кадєтку взяти пропонують

 

какая нахер кадетка?

это что, кадетка/ военное училище/ армия приравнивается к колонии?

Нахрен он там нужен, если даже доживет до вступительного возраста?

Никто его туда бы не принял.

Говорю это, как выпускник КвСВУ 1981 года

 

Link to comment
Share on other sites

каналізація агресії.або лоботомія

 

не буде ніякої каналізації. Будуть постійні бійки аж до застосування зброї.

 

всі ті закінчені бандюкуваті хулігани з нашого двору і школи, кого не посадили, а призвали в армію, повернулися ще гіршими мудаками, бо в армії вдосталь побули "дідами" та познущалися з "духів".

Це була просто відстрочка від тюряги на 2 роки.

 

ЗІ. А один повернувся інвалідом, бо напився якоїсь хімії на флоті. Думав, шо вштирить.

Link to comment
Share on other sites

Суворовские училища многих ровняли и из уголовки вынимали. Сам видел. А если среда или родители - дерьмовая ролевая модель то это вообще единственный способ дожить до тридцатника
Link to comment
Share on other sites

Йа выпускник Киевской Кадетки 1981 года.

Единственное, что могло сделать училище, это убрать подростка с улицы.

 

Исправить оно не может.

Уебанов просто отчисляют.

А вот улучшить и дать хорошие знания - может.

 

ЗЫ. Когда я поступал, то, после всех мандатных и медицинских комиссий в военкоматах и отсева по физ-подготовке прямо на спортплощадке училища, на одно место претендовало 10-12 абитуриентов.

Никаким хулиганам нихера не светило.

Годовой выпуск - 300 кадетов.

Link to comment
Share on other sites

Был в моей роте один спортсмен-тяжелоатлет, который весил 100+ кг в 16 лет.

И борзый, шописец.

Один раз он меня ударил.

Я в драку не вступил, бо то было заведомое самоубийство. Я и 60 на тот момент не набирал.

Просто пообещал ему, что очень скоро он будет плакать.

 

Так и случилось. Будучи киевлянином, я просто позвонил и позвал приехать своего соседа. Бандюка и амбала, который посадил штангиста на жопу с одного удара. А вся халдейская шушера штангиста позасовывала языки в сраку и тихо перешептывалась всторонке. И да, штангист действительно пустил слезу, бо нашелся амбал поамбалистее него. С тех пор он обходил меня стороной. 

 

ЗЫ. При этом штангист был старшиной роты  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

То шо? Отчитывать его по требнику Петра Могилы? Или как?

 

Не завадило би, а то народ в разі чуда буде боятися цілителя, немає різниці - як святого чи демона.

 

Отсюда вывод - добро всегда побеждает!  :D

 

На кожного Віджая знайдеться Раджа.

Link to comment
Share on other sites

Соціальні працівники забрали у батька восьмирічного Артура, який тероризував вчителів і однокласників. Про це повідомляє ТСН.


Спеціальна комісія винесла рішення забрати у батька хлопчика, який півтора роки тримав в страху мало не всю школу на Троєщині. Дитину відвезли до реабілітаційного центру. Педагоги припускають, що така агресивна поведінка може бути обумовлена насильством в сім'ї школяра.


Link to comment
Share on other sites

Был в моей роте один спортсмен-тяжелоатлет, который весил 100+ кг в 16 лет.

И борзый, шописец.

Один раз он меня ударил.

Я в драку не вступил, бо то было заведомое самоубийство. Я и 60 на тот момент не набирал.

Просто пообещал ему, что очень скоро он будет плакать.

 

Так и случилось. Будучи киевлянином, я просто позвонил и позвал приехать своего соседа. Бандюка и амбала, который посадил штангиста на жопу с одного удара. А вся халдейская шушера штангиста позасовывала языки в сраку и тихо перешептывалась всторонке. И да, штангист действительно пустил слезу, бо нашелся амбал поамбалистее него. С тех пор он обходил меня стороной. 

 

ЗЫ. При этом штангист был старшиной роты  :gigi:

 

Похоже, что ударил за дело, не просто долбонул в сортире, но кто ж в этом признается в такой истории.

История показательная и задорная для определённых кругов.

:weep::gigi:

 

 

Это всё происходило прямо на территории суворовского училища? :nose3:

 

Т.е. Бандюк и амбал спокойно прошел через проходную училища, собрал "халдейскую шушеру", предупредив, что сейчас они суки должны засунуть языки в сраку и тихо перешёптываться в сторонке, а он будет сажать штангиста на жопу!

:weep::tu:

 

Или он неделю за забором ждал, когда штангист выйдет за проходную в сопровождении халдейской шушеры?

Надо учесть, что мобилок не было и это было военное училище,  а не ПТУ какое-то.

 

И, да, суворовец, организовавший такое мероприятие на территории училища, если верить описанному - был просто мажор какой-то или просто не соображавший ничего...

Змінено користувачем Vitalik
Link to comment
Share on other sites

Василий Тёркин

...

Повторить согласен снова:

Что не знаешь – не толкуй.

Сабантуй – одно лишь слово —

Сабантуй!.. Но сабантуй

 

Может в голову ударить,

Или попросту, в башку.

Вот у нас один был парень…

Дайте, что ли, табачку.

 

Балагуру смотрят в рот,

Слово ловят жадно.

Хорошо, когда кто врёт

Весело и складно.

 

В стороне лесной, глухой,

При лихой погоде,

Хорошо, как есть такой

Парень на походе.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что ударил за дело, не просто долбонул в сортире, но кто ж в этом признается в такой истории.

История показательная и задорная для определённых кругов.

:weep::gigi:

 

 

Это всё происходило прямо на территории суворовского училища? :nose3:

 

Т.е. Бандюк и амбал спокойно прошел через проходную училища, собрал "халдейскую шушеру", предупредив, что сейчас они суки должны засунуть языки в сраку и тихо перешёптываться в сторонке, а он будет сажать штангиста на жопу!

:weep::tu:

 

Или он неделю за забором ждал, когда штангист выйдет за проходную в сопровождении халдейской шушеры?

Надо учесть, что мобилок не было и это было военное училище,  а не ПТУ какое-то.

 

И, да, суворовец, организовавший такое мероприятие на территории училища, если верить описанному - был просто мажор какой-то или просто не соображавший ничего...

 

шо ты там еще нафантазируешь, шлэпер гнилой?  :gigi:

Чо, удержаться не можешь, чтобы не сирануть вонюченьким?

 

в отличие от тебя, я ники не меняю и не шифруюсь. И отвечаю за каждое свое слово. А то, как гнусно погаживаешь ты, типа виталик, говорит только о твоей говнистости и мстительности.

А, в твоем возрасте это уже патология психическая. Деменция, я бы сказал.

 

ЗЫ. Если бы ты, клоун, хоть немного был близок к реальности, то знал бы про телефоны-автоматы прямо внутри училища. И то, что со стороны стадиона попасть на территорию, как два пальца об асфальт.

ЗЗЫ. Лучше проходи мимо, бо мне уже надоело читать твои "разоблачения".  Чото еще вякнешь, забаню наглухо. И леса не спасет, гнида ты цугундерная.

Link to comment
Share on other sites

:nose3:

 

К рукаву припав лицом,
На пригретом взгорке
Меж товарищей бойцов
Лег Василий Теркин.

Тяжела, мокра шинель,
Дождь работал добрый.
Крыша - небо, хата - ель,
Корни жмут под ребра.

Но не видно, чтобы он
Удручен был этим,
Чтобы сон ему не в сон
Где-нибудь на свете.

Вот он полы подтянул,
Укрывая спину,
Чью-то тещу помянул,
Печку и перину.

...

 

 

Теркин - кто же он такой?
Скажем откровенно:

Просто парень сам собой
Он обыкновенный.

Впрочем, парень хоть куда.
Парень в этом роде
В каждой роте есть всегда,
Да и в каждом взводе.

:weep::gigi::tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...