Перейти до змісту

У кацаапов похоже просматриватся новая мантра


Donchanin

Recommended Posts

1,5 года тому мантровали на Додика, а ща начали на Новую Коалицию Меркельши с ЭсДеками. Мол и ЭсДэки права укачают и новый Министр ВД  с ХСС тож "Рассею любит"..И только старая Клюшка стоит на своём, но позиции у неё оч. шатки

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

1,5 года тому мантровали на Додика, а ща начали на Новую Коалицию Меркельши с ЭсДеками. Мол и ЭсДэки права укачают и новый Министр ВД  с ХСС тож "Рассею любит"..И только старая Клюшка стоит на своём, но позиции у неё оч. шатки

 

:fp1:

пускай думают..

:D

Link to comment
Share on other sites

Схоже у вас там в ДНР вже своє життя. Особисто я ні х.я не зрозумів.

тю! шо ты не понял?

ттипа в коалиции главные люди не партии меркеьши типа за рашку а меркеь против..

 

кацапам надо шото по тв обговаривать..

вот и балаболят всякую хуйню..

 

то шо они балаболят всё хуйня..

 

самое главное еси пиндосы наложат санкции например на сименс или мерседес если они санкционку в крым отправлять будут??

 

а пиндосы только и ждут когото нагреть и турнуть(под предлогом торговли с крымом например) с американского рынка или уипать миллиардные штрафы..

так шо допизды какая коаиция сейчас в германии..самое гавное они все(компании ерманские) боятся попасть под санкции америки и потерять рынок америки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а...то....вроде не дурак. :shuffle:  :nose3:

 

То ясно, що ти не дурень. Я не про тебе.Дякую за переклад.

От на хєра воно мені треба  ще розшифровувати мантри якогось атпалзатєля , який не  в стані навіть чітко викласти свою думку ?

Який тут з*являється на 5 хвилин , коли йому яйця затиснуть на ФУПі . 

В  нього часу немає тут писати нормально ?  Ну має ж бути якась повага до читача ? Хоча про що я..

Link to comment
Share on other sites

кацапам надо шото по тв обговаривать..


вот и балаболят всякую хуйню.


 


Это они типа итоги Мюнхена ( которых нет, а последний выход Габриэля, с торчащим из жопы кацапским баблом явно провалился) подводили  B-)


Link to comment
Share on other sites

Шо ТС, забанили на хфупі, ти тепер тут "відповзаєш"? :pleasant:

 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...