Перейти до змісту

И опять здравствуйте.


Южанин

Recommended Posts

 Четыре года , с момента начала войны, не пользовался своим ящиком на mail.ru. А тут понадобилось кое-какое письмо из той жизни и я опять, спустя четыре года,  на него зашел.

 

Среди кучи писем, я обнаружил письмо администрации этого форума со словами извинений за август 2014 года. Долго пытался вспомнить " а шо то було?"  Не вспомнил. Слишком много событий было в тот период. Напомните пожалуйста историю тех событий. B-)

 

Link to comment
Share on other sites

:D

 

превед, Южанин, форумчянен!

 

то было давно, .и туд уже все забыли.

может, развешто админы помнят и объясняд, когда появяццо.

 

кагдела?

што нового в восприятии жизни появилось?

Link to comment
Share on other sites

 Четыре года , с момента начала войны, не пользовался своим ящиком на mail.ru. А тут понадобилось кое-какое письмо из той жизни и я опять, спустя четыре года,  на него зашел.

 

Среди кучи писем, я обнаружил письмо администрации этого форума со словами извинений за август 2014 года. Долго пытался вспомнить " а шо то було?"  Не вспомнил. Слишком много событий было в тот период. Напомните пожалуйста историю тех событий. B-)

 

Ща Фома все бросит и будет извиняться по-новому... 
Фома как Козлевич, на новом автомобиле британских барышень катает...
Link to comment
Share on other sites

Строчит пулемётчик за синий плат очек...

 

 

Смотрю саакодрочыверное дегенеративное говно расползлось по всюду и демонстрирует свою врожденную тупость.  Саакодрочер - это диагноз.  Что сказать то хотело тупое животное облизывающее грузинского наркомана? Ник мне не известен и в архивы я не лазил, но уверен , что ты Саакодрочерное, потому что вокруг этой кремлёвской шавки сбилось в кучу исключительно тупое говно , типа тебя.

 

Змінено користувачем лесица
ПОПЕРЕДЖЕННЯ ЗА ПОРУШЕННЯ ПРАВИЛ!
Link to comment
Share on other sites

 

Смотрю с***е дегенеративное г***о расползлось по всюду и демонстрирует свою врожденную тупость.  С********р - это диагноз.  Что сказать то хотело **********грузинского наркомана?

 

:(

Южанин, у нас за таке банять.

переходити на особистості і ображати юзерів заборонено правилами форуму.

тим більше що даний конкретний юзер ні за кого не топить. 

оскільки ти тут не був дуже давно, то тобі попередження,

а топік під спойлер.

у разі продовжень - бан без попереджень. 

 

зі. тут міхосрачів теж вдосталь було.

і далеко не всі за нього топлять.

Link to comment
Share on other sites

Леса, я бы вполне смог прочитать и ответить на пост данного юзверя.  Интилехт позволяет. Что там на букву фы есть? Фуфайка, фуражка, ... истчё чего? > Юзвери, будьте взаимно вежливы...

Link to comment
Share on other sites

переходити на особистості і ображати юзерів заборонено правилами форуму.

 

А тепе6рь поясните мне , что это навояло , как не переход на личности и оскорбление?  Про что это дегенеративное здесь высралось?  С ублюдками тупыми, как это дегенеративное , я ни где не фамильярничаю. Я перед дегенератами не шаркал и не намерен шаркать ножкой.  А теперь спросите у дегенеративного , что оно высрало здесь? И цель его высера?

Змінено користувачем Южанин
Link to comment
Share on other sites

 

 


Леса, я бы вполне смог прочитать и ответить на пост данного юзверя.  Интилехт позволяет. Что там на букву фы есть? Фуфайка, фуражка, ... истчё чего? > Юзвери, будьте взаимно вежливы...

 

яфкурсе.

можно было и удалить, но я оставляю на случай, если

юзер будет продолжать... а спойлер - штоб не "радовать"

гостей такими мессиджами...  :(

Link to comment
Share on other sites

увы. 

бан.

 

но для паритету нужно таки испросить шефа, што же йон имел в виду,

написав то, што так раздраконило Южанина. похоже на троллинг, да... 

Леса, шеф считает, что каждый человек может высказывать свои мысли, каг бе совсем не криминал. Но поток мыслей - эт занадто. Тем более, что поток мыслей имеет признаки, скажем так, усиленного клевания мозгов, причём с явно выраженной целью.  Мну этта не сильно нравицца. Шо я и высказал своим постом. Чел таки воспринял сильно эмоционально. Но я таки вежливое сцуко. Поэтому просто промолчу.

Link to comment
Share on other sites

шеф, с учетом того, што юзера тут не было несколько лет, его стартовый

топик никак не походит на поток мыслей, тем более - с клеванием мозгов.

 

ну, во всяком случяе, я етого в упор не вижу.

 

до появления твоего поста, ессно. 

 

или я штойто опять пропустилло?

Link to comment
Share on other sites

ну вот я же об етом.

сколько раз говорено не тащить сюда с нездеся...   :sad:

Я вряд ли что-то притащил. Просто высказал своё оценочное суждение, что в эттом мире всё оставляет следы. Не более того. И усё. От слова совсем. И более данный юзверь меня более не интересует. От слова совсем. Точка.

Link to comment
Share on other sites

псиса, нагнитаиж?

у тебя што, лишние перья в фосте на зиму выросли?  :shuffle:

 

я тоже не пойняла.

 

Даю приклади дописування пана Южаніна на хфупі, щоб було більш зрозуміло. Вони вживаються у будь-якій ситуації, у відповідь на будь-яке питання:

 

Моводрочерры, а почему вы все такие тупые и ущербные? Что не моводрочер , то обязательно Шариков с полтора извилинами?

 

Сакакодрочеррные дегенераты продолжают демонстрировать свою ублогость и умственную отсталость. Вопрос зачем? Все давно уже поняли , что саакодрочеры это ущербные и крайне тупые твари как и их приблудный мессия.

 

Я смотрю до саакодрочера как до москаля с первого раза не доходит. Ты животное с какой целью демонстрируешь свою убогость? То, что вы соаакодрочеры тупое быдло и дегенераты без мозгов  уже всем известно.

 

Ты про своих тупых зрадоёбов, который транслируют свои наркоманские глюки здесь?

 

Понятно. Ссакакодрочерный зрадоёб - это диагноз. Вы стадо тупых имбицилов облизывающих грузинского наркомана и кремлёвскую шлюху там все наркоманы или есть де6генераты от рождения?

 

Ви впевнені що тут буде по іншому? Ню-ню...)))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Леса, у тебя ж глазеки есть. Ну ежели по аватаре судить. И хвостов 9 штук в наличии. То исть  прикинуть хвост к носу ты можешь почти на порядок лучче чем обычные юзвери. И увидеть результат отого прикида. Ну или нет.. :shuffle: .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...