Перейти до змісту

- Бурят? Как я рад! (с)


кноп

Recommended Posts

СМИ: Иосиф Кобзон госпитализирован в Москве

 

 

 

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон в понедельник доставлен в одну из больниц Москвы, передает РЕН-ТВ. По данным телеканала, у 80-летнего народного артиста нарушение ритма сердца.

Помощница эстрадного исполнителя подтвердила, что он в больнице. По ее словам, Иосиф Давыдович проходит плановое обследование

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Жесты Кистей Рук. Потирание Ладоней.

Недавно к нам с женой приходила в гости наша приятельница, обсудить подробности нашей совместной предстоящей поездки в горы. Во время беседы она неожиданно откинулась в кресле, широко улыбнулась и, потирая ладони, воскликнула: "Не могу дождаться, когда мы поедем!" Невербальным образом она сообщила о том, что ожидает удачной поездки.

С помощью потирания ладоней люди невербально передают свои положительные ожидания. Человек, бросающий кубик, потирает его между ладонями как сигнал того, что он ожидает победу. Распорядитель церемонии или конферансье потирает ладони перед тем как произнести: "Мы с нетерпением ожидаем выступления нашего следующего участника", а возбужденный агент по продаже врывается в офис своего босса и, потирая ладони, взволнованно говорит: "Мы только что получили большой заказ, босс!" Однако, если к вашему столику в конце вечера подойдет официант и, потирая руки, спросит: "Что еще изволите, сэр?", то невербальным сообщением будет то, что он намекает на чаевые.

Подробнее: http://bookap.info/bod/pizbody/gl4.shtm

Link to comment
Share on other sites

Шо, даже на кацапии остался лечитсо, по разным немцам не поехал? Тысатри какой патриот кацапомедицины

Лечиццо - это одно, а если что экстренное, то какие там немцы? Кушнарева гораздо ближе - и не довезли. Остается надеяться, что росмедицина не подведет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...