Перейти до змісту

Київ точно приїхав - це називається реконструкція


Recommended Posts

 

 


короче я представляю..шо там будет на выезд и на въезд твориться по пятницам..и воскресеньям.. ну и так в час пик каждый день..

Все просто, треба вводити податок на жоповозки в місті.  Виїхав - 50 грн в день плати.  Думаю, буде трохи менше тазів на дорогах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все просто, треба вводити податок на жоповозки в місті.  Виїхав - 50 грн в день плати.  Думаю, буде трохи менше тазів на дорогах

ото ты вумный.. :D

як по мне то хай ролять..

 

хай суки уже хоть шото роблять..

 

по некоторым местам ща в киеве хоть приятно ездить..(и пока и асвальт перезимовал)

 

я готов терпеть..

 

у меня на районе сейчас тоже всё перекладывают..вплоть до бардюров и пешеходных дорожек..

 

в том году пол района переложили ....теперь за лето я так понял вторую половину района перекладут..

Link to comment
Share on other sites

В нас на дизелі в центр заїхати коштує десь під 30 баксів ;)  Але дороги після зими місцями - ад!!!!  І роблять ямковий ремонт.

 

когда у нас будет уровень жизни как в лондонах я тоже буду согласен платить..

п.с.

а если машинка на газу?

тоже платный?

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

В Торонто Жопа с дорогами. Либералы забили болт на народное хозяйство. Все деньги идут на подкуп маргинального избирателя перед выборами.

Link to comment
Share on other sites

 

 


когда у нас будет уровень жизни как в лондонах я тоже буду согласен платить..

А тут не питають, є бабло чи нема. Є бабло на машину - є бабло на податки

 

 

 


а если машинка на газу?

В центр, якщо не дизель, то наче £14 за добу. 

Link to comment
Share on other sites

В Торонто Жопа с дорогами. Либералы забили болт на народное хозяйство. Все деньги идут на подкуп маргинального избирателя перед выборами.

У вас хоть не смертельно это..

 

ты не представляешь какой киев разбитый оставили синяки и черновецкий..

 

при всём неуважении моём к меру кличко..в киеве..

 

этот хоть шото делает в городе..

таки появляются новые дороги..и много другого..

но тут такое дело..

 

это всё же я считаю заслуга не мера даже,а то шо у нас принята хоть какая \никакая бюджетная децентрализация..и 20 или 30 % сейчас идёт на местные бюджеты...

меры ужемогут чегото там выдумывать..

перекладывать асвальт ..трубы..канализациии..освещение (он лепы сейчас ставят по киеву)и многое другое..

то шо конечно синяки и черновецкий сделали с киевом..то вообще жесть была..

они сука киев просто уничтожали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А тут не питають, є бабло чи нема. Є бабло на машину - є бабло на податки

 

 

 

 

вот когда у нас полиция начнёт штрафовать за неправильную парковку возле верховной рады депутатов тогда и поговорим..

я когда несколько раз припарковывался там -ко мне подбегали  и типа вали от сюда..

я и говорил..если вы заберёте  отот  припаркованный  в метре кубик или ягуар,тогда и я тут парковаться не буду. :D

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Все просто, треба вводити податок на жоповозки в місті.  Виїхав - 50 грн в день плати.  Думаю, буде трохи менше тазів на дорогах

 

для начяла пусть бы бляхеры, которых уже более мульйона, пусть бы налоги

заплатили... 

Link to comment
Share on other sites

Тю, а шо такое? :)

Вон Севастопольской площади полтора года не было - кто-то помнит?! А там ПЯТЬ концов сведено, четыре из которых нагружены чрезвычайно! А тут только одно направление перекроют. Баловство!

 

Сначала - да. Будут пробки.
Но народ быстренько привыкнет и пристроится.
А там - лето, куча народу разъедется.
А к осени уже полностью загрузят Брест-Литовский.

 

И главное! ;) Как было и с Севастопольской - наконец-то отремонтируют все окружающие эту развязку дороги!!! 
Это круто, я щитаю. :)

Link to comment
Share on other sites

А с Большевиком они уже порешали, что будут делать, если те торгаши откажутся выезжать? Это же здание городу не принадлежит.

Да и парковка по правой стороне у высоток. Весело будет.

Link to comment
Share on other sites

підтримую дописувача Хвому, але треба альтернативу - безперебійний, надійний, доступний для людей з інвалідністю громадський транспорт

 

http://fireflyblogs.fireflybrigade.org/benecamara/wp-content/uploads/sites/5/2013/12/car-vs-bike-vs-bus.jpg

 

а не оце, нове, що відкрили

 

31229215_2025610467685756_66833924374375

31143935_2025610537685749_28768278628983

31239338_2025610627685740_85364591310185

Link to comment
Share on other sites

То може перехід на латиницю?  :fp1: 

 

P. S. в епоху динозаврів перших компів був прикол, коли на консольному екрані "INVALID DEVICE" з технічних причин виглядало як "ИНЖАЛИД ДЕЖИЦЕ"  :gigi: І не треба було ніякого google translate...

Link to comment
Share on other sites

слово INVALID походить з французської, і спочатку означало людину, яка не придатна до призову у військо на війну

(це з книжки Дебори Стоун яка в МІТ викладала політику щодо інвалідності)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...