Перейти до змісту

Куражисты


Redis

Recommended Posts

2. Мост построен.

2. С рашей торгуете.

Но во всем виновата ЮВТ :lol2:

Давайте разберемся чуток...

ЮВТ - агент кремля, оки!

1. Сколько из вас служило на передке?::?? Не в штабах, не на полигонах, а на передке:???

2.У кого руки умыты славой? Скока кто из вас завалил рашиков в реале?

На Финикса - не ссылаться!!! Он - Чел, а не пидарас, как вы...

Каждый из нас понимает - при желании путинг за 5 часов взял бы ВСЮ Украину.И может ЭТО сделать в любой момент.

Аквариум, малошерсти - погибли бы при выполнении долга или снова бы срали на ЮВТ, как агента кремля???

3. Каждый недебил должен понимать- раше раз чихнуть и нам -ПИСЕЦ(((

Нам, не вам(( вы же - куй стрельните в ответку, куй пожертвуете собой... не , при педре, да в штабах, на полигонах- акуенчики-чики-пики!)

Простые вопросы:

1. Скока акуенный Дес лично! завалил рашистов - хочу услышать цифру.Не то, шо оно там на полигоне в тылу вытворяло гароически, а цифру заваланых.

2. Скока лично чмокабс завалил..

3. скока завалили прочие пидарасы,сосаломагическоеупедры типа аквариума,хани и прочей пиздотени?

4.КАК и каким жертвами со своей стороны( ну кроме - Эти: дальше срисок ...были против ВАС. Владимир Владимирович, и педры...

Хвалитесь! Скока завалили рашистов, какоквы ваши травмы!

ВНИМАЕМ!!!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

О!!!! Редис кажись не выдержал и взялся за старое, за поллитру!!!

Он во многом прав.

Мне тоже не нравится, что погибли одноклассники моей жены, воевал и еле выжил мой друг, а Алежка сидит в киевском офисе рыжего уебана Ахметова и ездит в Альпы кататься на лыжах.

 

Это какая то хитрая война, для низших сословий?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне тоже не нравится,

 

А кому это нравится? Не, ну может и есть такие кто за деньги, а кто по дурости, но их на самом деле не так и много, как впрочем и альтернатив. То что предлагают нам йульки это обмен шила на мыло, хоть мыло может и завёрнуто будет в красивую упаковку..

Link to comment
Share on other sites

Те що в вялотекучій війні перемелюється життя і енергія патріотів які би могли бути загрозою статус кво ні для коо не повинно бути несподвіванкою.Причому з обох сторін
Link to comment
Share on other sites

А кому это нравится? Не, ну может и есть такие кто за деньги, а кто по дурости, но их на самом деле не так и много, как впрочем и альтернатив. То что предлагают нам йульки это обмен шила на мыло, хоть мыло может и завёрнуто будет в красивую упаковку..

хорошо обсуждать предложенные варианты.

Я вчера спрашивал, кто за последние 10 лет вообще поднимал вопрос изменения в госуправлении.

Юля-сука, хорошо. Где все остальные? Это ж так легко выйти и предложить свой вариант или поддержать ее вариант, но предложить себя в качестве реализатора. И все, за ним сразу пойдут, потому что сука с косой это ВОНА, а не ВІН.

 

Но нет, бля, языки в жопе и только наперстками крутят.

Link to comment
Share on other sites

О!!!! Редис кажись не выдержал и взялся за старое, за поллитру!!!

Хозя, те шо и поллитры не дают??? Сочувствую, чесс- тока представил как тя выпездывает жена и ее друг на форум тпоить за предыча ... И получаешь за это потом типа быть крутельником :gigi: 

Ну а по теме, чмо? Есть чо хрюкнуть?

Link to comment
Share on other sites

Те що в вялотекучій війні перемелюється життя і енергія патріотів які би могли бути загрозою статус кво ні для коо не повинно бути несподвіванкою.Причому з обох сторін

 

я сегодня ездил в автохаус поговорить с агентом.

Он знает что я из Украины, но особо не интересуется делами внешней политики, тем более в нашем регионе.

Сегодня спросил, чтобы разговор поддержать, мол, как там на Родине?

А потом говорит, тяжело прекратить то, что устраивает власть. Их зона комфорта, когда можно на войну списать все и заработать, и зона комфорта простых людей - это разные миры. И они редко пересекаются. А когда это случается, то кажется что народ правит своей страной.

 

Честно говоря я даже не нашелся что ему ответить, хотя в принципе согласен. Я просто был в шоке. насколько это легко читается даже теми, кто особо не вникает в политику...

Link to comment
Share on other sites

@Kumpel, понимаешь ли, есть такая штука как кризис доверия и обсуждать что то с тем кто доверие потерял вроде и смысла нет, это всё рано, что с редисом говорить о здравом смысле.

Я тебе простой пример приведу, у нас на прошлых выборах мера ахметов вместе с вилкой пролетели, по вилке назначили с горем пополам новые выборы, а вот в горсовете с большинством от синяков беда и что ты думаешь? Тут же радикалы ( ну с ними всё понятно шестёрки рыжего пса) и внимание БЮТ !!!! Тут же вопреки воле партии создают коалицию с синяками и имеют большинство!!!

Их конечно потом из партии исключили, но что толку? Город то теперь по прежнему четвертый год рыжий пёс имеет, а ты говоришь Алежка.....

Link to comment
Share on other sites

 

 


А потом говорит, тяжело прекратить то, что устраивает власть. Их зона комфорта, когда можно на войну списать все и заработать, и зона комфорта простых людей - это разные миры.

 

Да всё так и есть, но есть одно но, оно заключается в том, что низы не хотят, а верхи не могут, а посему или изменения или страна, как то так и третьего тут не дано...


Хозя, там было к вам, тварям, пару вопросов. Мож хоть на пару ответишь??? Наши исходные позиции и так все знают, а ты шота можешь ответить кроме усраться?

 

Пошел ты нахуй!!!

Link to comment
Share on other sites

я сегодня ездил в автохаус поговорить с агентом.

Он знает что я из Украины, но особо не интересуется делами внешней политики, тем более в нашем регионе.

Сегодня спросил, чтобы разговор поддержать, мол, как там на Родине?

А потом говорит, тяжело прекратить то, что устраивает власть. Их зона комфорта, когда можно на войну списать все и заработать, и зона комфорта простых людей - это разные миры. И они редко пересекаются. А когда это случается, то кажется что народ правит своей страной.

 

Честно говоря я даже не нашелся что ему ответить, хотя в принципе согласен. Я просто был в шоке. насколько это легко читается даже теми, кто особо не вникает в политику...

Они ведь ЭТО пережили, а мы - только переживаем...

Как ты сам понимаешь - переживает ТОЛЬКО влипнувший...Мне для полноценного лечения нужно было 18. Я смог только 5. Поэтому м вышел таким)))

Поэтому и вышел таким)))Не то шо хозя!

Link to comment
Share on other sites

@Kumpel, понимаешь ли, есть такая штука как кризис доверия и обсуждать что то с тем кто доверие потерял вроде и смысла нет, это всё рано, что с редисом говорить о здравом смысле.

Я тебе простой пример приведу, у нас на прошлых выборах мера ахметов вместе с вилкой пролетели, по вилке назначили с горем пополам новые выборы, а вот в горсовете с большинством от синяков беда и что ты думаешь? Тут же радикалы ( ну с ними всё понятно шестёрки рыжего пса) и внимание БЮТ !!!! Тут же вопреки воле партии создают коалицию с синяками и имеют большинство!!!

Их конечно потом из партии исключили, но что толку? Город то теперь по прежнему четвертый год рыжий пёс имеет, а ты говоришь Алежка.....

Так если все оставить как есть то ничего не изменится в этом плане.

Я имею ввиду не поменять жокожопу на другую жопу. Я как раз о звучавших вчера ИДЕЯХ.

 

А о партийных ячейках на местах я еще в 2005 году на ФУПе писал. Я приехал как раз перед выборами местными и мне рассказали как у нас в городе делили места. Собрались уважаемые люди за столом и решали - ты мол бютовец будешь, ты нашеукраинец, а ты коммунист. Иначе пацаны мы друг другу можем помешать, а оно нам надо?

 

На том и порешили. И вот уже вчерашний сдпу-шник стал нашеукраинцем, а там и посада подоспела.

А потом глядь и один старый знакомый оттолкнувшись от того же сдпуо, прыгнул на кочку НУ, а потом сделав основку в ПР оказался в БПП. И на тебе, целый народный депутат, учит народ жить.

 

Вот реальная альтернатива, если нихуя не менять...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот реальная альтернатива, если нихуя не менять...

 

Так попытки менять есть и исходят они не от йули, есть например такая партия "Сила людей" в ВРУ их нет а на местах есть, у нас например достаточно активно работают как раз по вопросам города и на сговор с вилкой не идут буду голосовать за них наверное, а вот за самопомич, которая слила выборы под вилку больше не буду..

Link to comment
Share on other sites

Хозик, пудель пердыча, ты еще раз вякни в каком городе ты круть такая, шо тока у педры и можешь соснуть, а на остальных - тока срать???

Скоро на пенсию? Здоровье уже не то, шоб сутками сосать у педры, как раньше у пердыча- так и скулишь штабу- бля, губы болят, магика, срочно магика!!!

Link to comment
Share on other sites

Нуи???

де ваши победные отчеты???

Типа:

Мы сильны, как никогда!

Я, хозя, дес, аквариум , магик завлил на данный момент ... рашистов!

Куя.

бо:

1. Вы твари с кремлевской кладовой- вам поручено засерать на форумах даже попытки к поползновению отпора.

2. живете на бабки кремля., обсерая всех, кто не согласен с педрой...

Link to comment
Share on other sites

?Ну и вопроус есть ...

Я вот уже старый алкаш и все такое...

Могу смело бухнуть шоб путин не напал???

Вы защитите? Как всегда, как обычно??

А?

Вы ж - типа бессмертные,да?

4 года воюете на 2-х фронтах и ни одной раны и даже царапины!Такие вот акуенные пуленепробиваемые патриоты :lol2:  :lol2:  :lol2:

Или просто свои по своим не стреляют...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...