Перейти до змісту

хозяин пропал


Гість majesty

Recommended Posts

Но знамёна меняет как будто так и надо, раньше хоть стеснялись чуток, а сейчас пох, о времена о нравы!!!!

афигел когда узнал, что прибился в гнездо кукушки 

думаю чаечка выдрала его из рук Ляшка в останний момэнт

Link to comment
Share on other sites

ну это смотря с какой стороны смотреть 

как по мне, чем больше там лузеров, тем лучше :D

 

 

Ну с этой точки зрения да, есть у меня предчуйствие, что бабка опять проебёт свой шанец, вот интересно будет на её морду после этого посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Ну с этой точки зрения да, есть у меня предчуйствие, что бабка опять проебёт свой шанец, вот интересно будет на её морду после этого посмотреть...

 

 

пролетит еще как 

Link to comment
Share on other sites

Ну с этой точки зрения да, есть у меня предчуйствие, что бабка опять проебёт свой шанец, вот интересно будет на её морду после этого посмотреть...

 

Не проебеть... Уже все практически решено... Могу даже поставить на любую сумму, шо стуло ее будет.

Правда через год-полтора сядет на него ночью и задуматеся и накуа мне это все надо было, но увы...

желания иногда имеют несчастье исполняться... B-)

Link to comment
Share on other sites

Не проебеть... Уже все практически решено... Могу даже поставить на любую сумму, шо стуло ее будет.

Правда через год-полтора сядет на него ночью и задуматеся и накуа мне это все надо было, но увы...

желания иногда имеют несчастье исполняться... B-)

 

Мы уже слышали и про Ромни и про Саакашвили

все решено и прочая лабуда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не проебеть... Уже все практически решено... Могу даже поставить на любую сумму, шо стуло ее будет.

 

Не буду спорить, но замечу лишь только одно в 2004 витя овощ был уверен, что станет президентом, а в 2014 кто мог подумать, что витя овощ больше не будет президентом? В этом плане Украина может преподносить сюрпризы...

Link to comment
Share on other sites

Не буду спорить, но замечу лишь только одно в 2004 витя овощ был уверен, что станет президентом, а в 2014 кто мог подумать, что витя овощ больше не будет президентом? В этом плане Украина может преподносить сюрпризы...

 

 

Продолжу твой логический ряд... Кто в феврале 2014 (ну кроме некоторых малозначительных политолухов) мог поверить, что такое ЧМО как Педрилья после всего что было за предшествующие 3 месяца возглвит страну и она будет полностью как не было ни в 90-х, ни в нулевых, ни даже в 2010-м... будет полностью отдана на откуп мафии!.

 

романтический 2004, трагчиеский но с надеждой 2014 и полный, я бы сказал мертвецкий штиль и застой в 2018...

ТАк шо какие- там сурпиризы, Хозя... Для меня сурпризом будет, еси пост ПМ при мадам Тимашенке не займет некий Яценюк...От хотя бы такой сурприз . На большее я и не расчитываю....

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та да! Сущие пустяки! Хотя за это время много чего произойти может... Вне Украины в первую очередь. Он как наж рыжый жеребец тупыми копытами устои мирового порядка херачит, даже следить не успеваешь - шо и где он опять напакостил!

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ну поживём увидим, недолго осталось ждать...

Прошу уточнить: недолго осталось ждать или недолго  осталось жить? Как по мне так вероятность шо одного, шо другого таки отлична от нуля...((( Перефразируя Хозяина. Ну подождём увидим, недолго осталось жить... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У некоторых американских любителей макаки создалась впечатление что народу Украины можно просунуть 

 

Продолжу твой логический ряд... Кто в феврале 2014 (ну кроме некоторых малозначительных политолухов) мог поверить, что такое ЧМО как Педрилья после всего что было за предшествующие 3 месяца возглвит страну и она будет полностью как не было ни в 90-х, ни в нулевых, ни даже в 2010-м... будет полностью отдана на откуп мафии!.

 

романтический 2004, трагчиеский но с надеждой 2014 и полный, я бы сказал мертвецкий штиль и застой в 2018...

ТАк шо какие- там сурпиризы, Хозя... Для меня сурпризом будет, еси пост ПМ при мадам Тимашенке не займет некий Яценюк...От хотя бы такой сурприз . На большее я и не расчитываю....

 

помним, помним

как чаечку прокинули вместе с твоей пенсией от БЮТа

я еще тогда отметил твою истерику и молчаливо-стыдливое сопение в отношении этой курвы

только не не на до тут вешать что ты к матькивщине не имеешь отношения

 

и прокинем еще раз

 

вы там  трампом поначалу разберитесь, никчемные вершители судеб мира   :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Прошу уточнить: недолго осталось ждать или недолго  осталось жить?

 

Я не страдаю припадками пессимизма, вернее страдаю очень и очень редко, так, что для меня всё предельно ясно, тем более, что я давно уже живу с ними в параллельных реальностях..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...