Перейти до змісту

хозяин пропал


Гість majesty

Recommended Posts

 

 


Пошто животинку тиранишь, изверг?

 

Совершенно случайно йопт! Чайка очень часто охотится над окуневыми котлами, а мы охотимся на окуня вот и вышел такой казус, кипиша было капец!!! Слетелися все чайки с района, но птица была освобождена из плена и благополучно отпущена на волю, как йуля из качановки!

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

А макак на Днепре нету....

 піздєц  какойта ,  мажесті  гаваріт  шо в  днєпрє всє  єю аблєплєно .Ну  типу  того як  Київський  шлях весь в  єблищах   кондитера пьотра 

Свабоду Чаїчкє !

 

 качановка  на  пєрєучьотє .

Link to comment
Share on other sites

 піздєц  какойта ,  мажесті  гаваріт  шо в  днєпрє всє  єю аблєплєно .Ну  типу  того як  Київський  шлях весь в  єблищах   кондитера пьотра 

 

 качановка  на  пєрєучьотє .

 

Та шо ж такоє.. ;o

Link to comment
Share on other sites

Лодочка Крым на фото ,рамка со стеклом стояла с 21 Волги очень хорошо смотрелась , у меня была такая с 60 сильным мотором Эвинруд,зато как стартовала ,но только по прямой ))) Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Лодочка Крым на фото ,рамка со стеклом стояла с 21 Волги очень хорошо смотрелась , у меня была такая с 60 сильным мотором Эвинруд,зато как стартовала ,но только по прямой )))

 

Да это не моя лодка, это с базы...

Link to comment
Share on other sites

Хозя, фоты будут? :shuffle:

 

Так я не фоткал особо, это просто впервые за фиг знает сколько лет чайку зацепил, вот и сфотал на память, а кстати может это знак? Надо у маджести спросить.....

Link to comment
Share on other sites

Да это не моя лодка, это с базы...

У меня была с лафетом , большие проблемы ее содержать ,хранить да и не везде сейчас можно подъехать к воде.Хранить чтобы раз 5 в году на ней покататься , проще заплатить и взять с базы или нанять большой катер. Остался от нее круг и спасательные жилеты.)))

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хранить чтобы раз 5 в году на ней покататься , проще заплатить и взять с базы или нанять большой катер.

 

Золотые слова!!! Если бы жил прям у воды то да, а так смысла не вижу..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Какие добрые люди, но сразу разочарую, нет...

Експірієнс!  В Лондоні на озерах дозволяють ловити рибу. Якось бачу мудак тягне качку на гачку, хз як вона не відірвалась, я підскочив і ми якимось макаром витягли її на берег, я тримав її а муділо вигягав гачок. В результаті качка мене кашерно обдерла + обісрала, падлюка!

Link to comment
Share on other sites

Експірієнс! В Лондоні на озерах дозволяють ловити рибу. Якось бачу мудак тягне качку на гачку, хз як вона не відірвалась, я підскочив і ми якимось макаром витягли її на берег, я тримав її а муділо вигягав гачок. В результаті качка мене кашерно обдерла + обісрала, падлюка!

Постав себе на місце качки. Ти тут пліваєш по озеру, насолоджуєшся пейзажами, жереш муляку від пуза... А тут, хуяк, тобі в дупу впивається гачок, а потім якийсь мудак тягне тебе за нього на берег. Потім підбігає ще один, витягує тебе з води, і вони вдвох починають за той гачок знову смикати. Як тут не обісратися? :D

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...