Перейти до змісту

Людина Царьова звинуватила Коломойського у трагедії в ОДЕСІ!


TimmiApostolMS

Recommended Posts

Людина Царьова звинуватила Коломойського у трагедії в ОДЕСІ! 

Тільки, що дивився на російському 5 каналі.Так же він стверджував, що це йому повідомили в БЮТ, що Одесу дали Коломойському для наведення порядку з колорадами. 

Уже росіянам знову Сіоністський зговір всюди бачиться. 

Ну і для забави колорадам іде твердження що українська влада панувала тільки побити колорадів. От же вони самоспалились внаслідок нещасного випадку або будуть казати що Ульрас вийшли з під-контролю, шановні Ультрас з під-контролю не виходять. 

І росіяни були себе здали тим що відразу про 167 жертв заявили, отже якби не нещасний випадок і колоради себе не запалили, насправді ФСБ готувало більше жертв.

Link to comment
Share on other sites

Царев уже с бютовцами спелся! Тепленькая компашка!!!

Слышал такую дурку, что Коломойского пригласили навести порядок в Одессе, а то колороды в Одессе совсем обнаглели.Так оказывается типа он заказал расстрел ультрас с майдановцами.

Как говорится, вор громче всех кричит, держи вора....

 

Подозреваю, что мусора, воспользовались пожаром и втихаря подбросили в здание своих мертвецов, для которых нет шансов для установления причин их смерти и раскрытия преступлений, такие мертвецы всегда есть в милиции, и они очень портят имидж мусарни что заставляет их всячески изворачиваться и вешать трупы на кого попало, кто попадется под горячую руку и или любым образом от них сдыхаться.

В пользу этой версии может свидетельствовать наличие трех неиндифицированных мертвецов, плюс опухшие лица, может быть от длительного лежания в моргах. и не удивительно что у некоторых лица спалены.

Также у кого-то были стянуты штаны, это может быть результатом того, что труппы в спешке одевали, и кого-то не успели полностью одеть, или не смогли подобрать штаны по габаритам. Сомнительно что столько народу не успело бы забежать по лестницам наверх.

 

Еще вызывает вопрос, если правда, что вместе с колорадами в здание забежали и мстители, но почему ни один из них не погиб или не прыгал из здания????? И вроде мертвые не имеют следов побоев. Шестеро якобы погибли от выстрелов, это те которых убили на греческой???

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

И еще козлы ни полслова не говорят, как диверсанты с колорадами пару часов расстреливали патриотов на греческой, свыше 200 раненых было и были убитые, для них это типа ничего не значит, или типа этого вообще не было, зато по "своим" льют прямо море слез....

Link to comment
Share on other sites

:)  Люди CO2 невидимий вбився дайю силку читаємо цей пункт і викидає всякі дебільні теорії про отруєня спец газом цей газ невидимий немає смаку людині стає погано і відключається.

 

Тут піказують що є помилка має бути СО.

 

http://www.pojarnayabezopasnost.ru/dlya-roditelei/co2.html

 

Что такое угарный газ?

Угарный газ, или как его еще называют (двуокись углерода), является токсичным газом, не имеющим цвета и запаха. Его невозможно увидеть или почувствовать вкус запаха, он может убить Вас прежде чем Вы осознаете это.

Угарный газ может поступать из следующих источников: газовые приборы, грили, дровяные печи и камины, а так же выхлопы автотранспортных средств.

=======================

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

 

Мало того цим газом тушать пожар , цікаво хтось провірив чи там не було такої установки?

 

========================

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B0%D0%B7_%D0%B2_%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8

 

Кроме парниковых свойств двуокиси углерода, имеет значение тот факт, что она тяжелее воздуха.

==============================

фраза з вікі газ поширюється з верху в них бо важчий повітря, отже якщо тіління і горіння почалось з верхніх поверхів то люди отруїлись і не  зрозуміли як померли!!!!!

Змінено користувачем TimmiApostolMS
Link to comment
Share on other sites

Расследовать должны специалисты. Как говорят - вскрытие покажет. виноваты те - кто пытается уничтожить улики и свидетелей (на воре и шапка горит)

Тільки міліція до того причасна, що вона може розслідувати?

 

Кажуть ще як у всіх нових  євроремонтах наші не дотримуються норм і там куча платіка була , а писари ядовиті ще це могло дати своє....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...