Перейти до змісту

Need in Help


Recommended Posts

Сын учится на инязе. Учит китайский и английский. Такая у нас ситуация, что побежали преподаватели в места, где потише. Их можно понять, но и нам надо думать.. Может кто знает, где в Киеве можно доучиться? Не нашел в инете пока никакой информации, типа да есть в Киеве, но сколько стоит обучение и как связаться?

Link to comment
Share on other sites

Я от дам дурну пораду: в топку універ, хай їде працювати закордон, хоч на ферму. Якщо є бажання - можу підкинути контакт.

Надо закончить образование. Два года уже отучился!

Link to comment
Share on other sites

Два роки мало, треба бакалавра. Доречі, київ дорогий, Шевченко на контракт коштує 20к+ на рік. Може краще якесь більш дешеве місце знайти?

20000 гривен я потяну.

Link to comment
Share on other sites

Навчання коштує 25 000 грн., основна мова - китайська, друга - англійська; гуртожиток надають без проблем, додаткових поборів немає. Два роки тому ціна була нижча, можна спробувати перевестись за старою ціною (знаю прецеденти, але на факультети власне КНУ).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Присікуєтеся? :) Вживання прийменників в англійській - будь-хто ногу зломить. Переклала людина з російською слово в слово.  

 

 

Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате... тем более, если её там нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В  связи с тем, что жителям мест, где проводится АТО присвоен статус внутрених переселецев, студенты, которые переходят или поступают в вузы других областей, независимо от формы обучения, на которой обучались ранее,  принимаются ТОЛЬКО на бюджетную форму обучения. Если вуз не переводит, жаловатся в минобразования. Удачи вашему сыну.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ай дую пиво эври дей!

 

Надо посмотреть письма министра к руководителям Вузов.

У нас для крымчан, например, даже при отсутствии бюджетного места на его специальности, все равно переводят на бюджет за счет других направлений, где есть вакантные бюджетные места

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...