Перейти до змісту

Тайланд ! Патая...с 03.11.18


кноп

Recommended Posts

Кому интерестно на 11 полных ночей ,прямой перелёт МАУ,двух разовое питание на борту,трансфер,страховки и проживание в отеле на завтраках .Цена на 2 вух взрослых  от 43 штук гривен отели трехи..

четверки от 49 штук вроде..

кому интерестно обращайтесь..дам телефон куда звонить.

 

я так понимаю туркомпания ненабирает на это время полный самолёт-вот и снизили цены..

 

Link to comment
Share on other sites

Перелёт МАУ уже звучит отвратительно, во вторых чё делать в Паттайе 11 ночей? Если одному то можно сгореть нафиг, (Паттайя это страшный город), а с женой там вообще делать нехер...

Змінено користувачем хозяин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@хозяин, а там в патаї є шпілі?

 

В Паттайе есть всё, но я её боюся, был там несколько раз и меня всё время оттуда вывозили, ибо сам я передвигаться не мог. Я ж говорю страшное место. Но совершенно бесполезное в плане прогулок с супругой за ручку под паттайской луной. Это как диабетику попасть на конфетную фабрику с опцией полный олл инклюзив...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Паттайе есть всё, но я её боюся, был там несколько раз и меня всё время оттуда вывозили, ибо сам я передвигаться не мог. Я ж говорю страшное место. Но совершенно бесполезное в плане прогулок с супругой за ручку под паттайской луной. Это как диабетику попасть на конфетную фабрику с опцией полный олл инклюзив...

:D  :weep:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Я в Таї не був, є бажання на Крабі/Самуї, але нема часу

 

Того Тайланда который был уже нету, я ещё успел застать остатки, на море там сейчас в основном разеяне с китайцами, так, что я советовал бы что то другое в плане морского отдыха, например Мьянму или Камбоджу, хотя Камбодже уже тоже скоро капец!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...