Перейти до змісту

Грыценко у Гордона!


кноп

Recommended Posts

 

 


ти реально віриш цьому нікчемі?

 

я не понимаю..

што плохого в презе гриценко...

 

и команда там явно не кононенки с луценками..

 

почему не дать шанса этому человеку..

 

меня лично заипали эти договоряки с олигархами олигарха президента...

 

я не хочу голосовать за него в первом туре.

Link to comment
Share on other sites

Грыць за закон об оружии и провокацию взятки :tu:

Не нужна провокация взятки. У Миши стоит спросить какой закон нужен. У него был Комплексный подход. Открытую машину с ключами на улице никто не тронет, как и вещи в машине. Вот это я понимаю реформа.

А антикорруционные органы надо ликвидировать, эффективность их ниже плинтуса. За год сто штук в бюджет принесли от взяток. А только одному Холодницкому Луцик премию выписал в полляма.

Link to comment
Share on other sites

Хоня, превєд  :fuck: 
 

Ответ Гриценко был связан с обвинениями в распродаже военной техники в его бытность министром обороны - действующая власть обвиняет кандидата в президенты в подрыве боеспособности украинской армии.

 

"Я не человек бизнеса, у меня его нет, не было ничего и не будет. Я государственник. Если у меня что и есть, то честное имя, профессиональность, результаты работы, а они по ним бьют. И я знаю, почему они это делают. Потому что есть возле нынешнего президента такой Игорь Грынив (экс-глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде), главный технолог. Вот он ему сказал: Петр Алексеевич, мы уже не отмоемся, а давайте его испачкаем. Вот чем они занимаются. Я видел Грынива в работе в 2004 году, вы вспоминали штаб Ющенко. Я видел как он работает. Как он работает с политическими конкурентами. Вот он посмотрел еще в 2014 году, что главный конкурент для Петра Алексеевича Порошенко это я. За что Гриценко уважают, они посмотрели, действительно был толковый министр, честный, военные уважают, реформы, нормально. Давайте сделаем все наоборот, он конченный, он разворовал, он уничтожил и так далее", - объяснил природу возникновения обвинений Гриценко.

 

Также кандидат в президенты напомнил, что министр обороны Украины не может решать вопросы продажи военной техники - это компетенция министра экономики; этот пост в разное время занимали два основных обвинителя Гриценко - действующий президент Петр Порошенко и бывший премьер-министр, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк.

 

"А если совсем формально, то тогда нужно было вызвать на допрос два человека из ныне действующих, а то те уже убежали, это Порошенко и Яценюк. Потому что если кто в правительстве и имеет отношение к продаже техники, то это министр экономики. А министром экономики были эти два человека. Министр обороны сейчас Полторак, пригласите его на интервью, и прошлых министров, они скажут, что никогда, ни один министр не имел и не имеет сейчас права продавать", - заявил он.

 

В завершение Гриценко иронично предложил немедленно передать "украденные" земли в собственность того, кто их "найдет".

 

"Если кто-то найдет какое-то у меня имущество. Не знаю, кусок завода украденный, территории какие-то, военный городок, еще какие-то земли и так далее, какие я или члены моей семьи "прихватили". Вариантов два: первый — сразу вам отдам, второй — отдам вам как находят клады, 25-30 процентов премиальные, а все остальное государству. Можем позвать нотариуса, я готов подписать. Чтобы все эти маразмы прекратить", - заявил Гриценко.

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю..

што плохого в презе гриценко...

 

и команда там явно не кононенки с луценками..

 

почему не дать шанса этому человеку..

 

меня лично заипали эти договоряки с олигархами олигарха президента...

 

я не хочу голосовать за него в первом туре.

 

 

зачем? что убедится что он наберет 5%?

есть реальная политика, реальные сильные игроки

а его потенциал мы увидели на местных выборах 

он равен нулю

Link to comment
Share on other sites

зачем? что убедится что он наберет 5%?

есть реальная политика, реальные сильные игроки

а его потенциал мы увидели на местных выборах

он равен нулю

У Петипутиной и пяти процентов не было, а раскрупили аж до 54ех, всего за не только месяцев.
Link to comment
Share on other sites

У Петипутиной и пяти процентов не было, а раскрупили аж до 54ех, всего за не только месяцев.

 

 

и в этот раз будет  54 в первом туре

потому что он не строит из себя целку, а делом занимается

чем может похвастаться грицацуев или косатая? что они сделали для страны? 

Link to comment
Share on other sites

и в этот раз будет  54 в первом туре

потому что он не строит из себя целку, а делом занимается

чем может похвастаться грицацуев или косатая? что они сделали для страны? 

нічого. ))) і пораженко теж нічого для країни не зробив))) для себе так))) обовязки президента перед країною прописані в конституції. 

вні територілаьної цілісності - мародеріння бюджету під казки про найбоєздатнішу взуту, підписання двох капітуляцій в мінську - більше десятка котлів - і нарешті вішенка на тортік - холодний мир. імітація армії як бута так і є - просто стало більше брехні

 

правосуддя як не було так і не має. правозахисту як не було так і не має. медицина і освіта дореформовані до мишей 

конституція на всій території України державою не виконується

вимиарння і втеча молоді. 

як завжди номінальний опдушний ввп менш ніж у папуа нова гвінея - в кінці 2019 року - після парламетських - хто б н епереміг - буде традиційне післячиборне кратне обвалення гривні))))

зауважу що так є і так буде незалежно від того яке прізвище у президента - проблема не у президенті чи владі - проблема в манюпасах)))як іманюпаси така й влада)))

Link to comment
Share on other sites

нічого. ))) і пораженко теж нічого для країни не зробив))) для себе так))) обовязки президента перед країною прописані в конституції. 

вні територілаьної цілісності - мародеріння бюджету під казки про найбоєздатнішу взуту, підписання двох капітуляцій в мінську - більше десятка котлів - і нарешті вішенка на тортік - холодний мир. імітація армії як бута так і є - просто стало більше брехні

 

правосуддя як не було так і не має. правозахисту як не було так і не має. медицина і освіта дореформовані до мишей 

конституція на всій території України державою не виконується

вимиарння і втеча молоді. 

як завжди номінальний опдушний ввп менш ніж у папуа нова гвінея - в кінці 2019 року - після парламетських - хто б н епереміг - буде традиційне післячиборне кратне обвалення гривні))))

зауважу що так є і так буде незалежно від того яке прізвище у президента - проблема не у президенті чи владі - проблема в манюпасах)))як іманюпаси така й влада)))

 

 

безвиз ничего?

Томос ничего?

децентрализация нияего?

 

назови мне второго президента, кто сделал хотя бы половину

Link to comment
Share on other sites

безвиз ничего?

Томос ничего?

децентрализация нияего?

 

назови мне второго президента, кто сделал хотя бы половину

))))))

безвіз, я й раніш коли треба їздив куди треба. 

томос мені як ультратеїсту до лампочки - це н ебільше ніж втоірння хуйлу в скрєпотворінні

децентралізація на якості доріг шкіл лікарень ніяк н еопзначилась - просто регіональні иліти стали більше красти от і все

 

обовязки президента прописані в конституції. держава констиуцію не виконує . і н езбирається. демонстративно. всі держінституції - імітація яка покриває винятково корупцію. звідси і тотальна брехня - бо корупція тотальна. 

цифри не обманеш. номінальнйиопдушний ввп як був нижче ніж у папуасів так і є. а судді і прокурори з генералами стали ще більш діамантовішими. пускання пузирів про оновленн янайбоєздатнішої - яка обісралась в криму - закінчились лепетанням про "холодний мир" а скільки ж імльярдів під оновленність найбоєздатнішої розпилились)))) правосуддя як не було так і не має. правозахисту теж. поліцаї вже не лише покривають злочинці і домушніків - а самі стали домушнікми і злочинцями. і скільки епізодів з княжич суспільство не знає . і як у херсоні поліцай попв=ався на домушнічистві.

але українцям то всьо норм)) українгці в масі сам ітакі тому і в країні таке. українцям і мамчур герой. так що все путьом ))))

Link to comment
Share on other sites

))))))

безвіз, я й раніш коли треба їздив куди треба. 

томос мені як ультратеїсту до лампочки - це н ебільше ніж втоірння хуйлу в скрєпотворінні

децентралізація на якості доріг шкіл лікарень ніяк н еопзначилась - просто регіональні иліти стали більше красти от і все

 

обовязки президента прописані в конституції. держава констиуцію не виконує . і н езбирається. демонстративно. всі держінституції - імітація яка покриває винятково корупцію. звідси і тотальна брехня - бо корупція тотальна. 

цифри не обманеш. номінальнйиопдушний ввп як був нижче ніж у папуасів так і є. а судді і прокурори з генералами стали ще більш діамантовішими. пускання пузирів про оновленн янайбоєздатнішої - яка обісралась в криму - закінчились лепетанням про "холодний мир" а скільки ж імльярдів під оновленність найбоєздатнішої розпилились)))) правосуддя як не було так і не має. правозахисту теж. поліцаї вже не лише покривають злочинці і домушніків - а самі стали домушнікми і злочинцями. і скільки епізодів з княжич суспільство не знає . і як у херсоні поліцай попв=ався на домушнічистві.

але українцям то всьо норм)) українгці в масі сам ітакі тому і в країні таке. українцям і мамчур герой. так що все путьом ))))

 

 

ты профессиональная секретарша?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...