Перейти до змісту

А ви готові?


honey flower

Recommended Posts

Петро - феерический пиздун. Пять лет назад он утверждал, что нефик в дебатах участвовать, когда в стране война и устраивать врагу шоу. У нас война закончилась?

А  зараз  як  краще  для  України?

Link to comment
Share on other sites

А зараз як краще для України?

Для Украины от тех дебатов не горячо не холодно. Непонятно почему Петр так на них рвется. Они ему не помогут. Дебаты с народом надо было прошедшие пять лет устраивать, не понадобились бы дебаты с

Вовой. Ну и быть честным и последовательным, а не то хочу дебаты, то не хочу, как капризная барышня.

Link to comment
Share on other sites

Для Украины от тех дебатов не горячо не холодно. Непонятно почему Петр так на них рвется. Они ему не помогут. Дебаты с народом надо было прошедшие пять лет устраивать, не понадобились бы дебаты с

Вовой. Ну и быть честным и последовательным, а не то хочу дебаты, то не хочу, как капризная барышня.

Навіть  один  телефонний  дзвінок  допоміг,  ще  й  як.  Побачили  хамло  і  всій  його  хамській  красі.

Link to comment
Share on other sites

Навіть один телефонний дзвінок допоміг, ще й як. Побачили хамло і всій його хамській красі.

Шпилька, каждый увидел то, что хотел увидеть. Ничего особенного там не было, кроме нагло заломившегося без приглашения Порошенко и телефонный звонок помог только фантазиям в твоей голове.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

 

-Я достойно приму победу Зеленского. 

-Я буду смотреть как все летит по п#зде и саркастически улыбаться, как может улыбаться человек в падающем самолёте. 

-Я буду смотреть как те, кому хотелось новых лиц в политике - увидят старые "регионаловские" рожи, которые дерибанили их еще при Яныке.

-Я спокойно приму падение гривны, заморозку депозитов, очереди в банках.

-Я буду спокоен, когда страны одна за другой начнут отменять безвиз.

-Я пожму руку каждому, кто сейчас работает в Польше, но вынужден будет вернуться в Украину. Привет, мы скучали.

-Я одобрительно похлопаю по плечу любого, кого не устраивает цена на капусту по 28 грн, когда цена на нее станет 60 грн. Ну вы же знали...что будет ещё труднее.

-Я обречённо улыбнусь каждому, кому отменят субсидию, потому что на нее не станет денег в бюджете Украины.

-НО Я, СЦУКА, буду упиваться вашими воплями в стиле "Кто ж знал, что так все повернется!". Я БУДУ ИХ ЗАПИСЫВАТЬ НА ТЕЛЕФОН И ВЫГЛАДЫВАТЬ ВО ВСЕ Х@РОВЫ СОЦСЕТИ, ЧТОБЫ ВСЕ, СЛЫШИТЕ ВСЕ...ВАГИ РОДНЫЕ,СОСЕДИ,ДРУЗЬЯ... ВИДЕЛИ ИЗ ЗА КАКОГО ДОЛБО@БА МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ГЛУБЖЕ, Ж@ПА МИРА 

-Потому что настанет мое время вам сказать!

Я ЗНАЛ!!!

Я ВАМ ГОВОРИЛ!!!

МЫ ВАМ ПОЛОВИНОЙ СТРАНЫ ОРАЛИ: 

ЩО ВИ ТВОРИТЕ, КИНОМАНИ Х@РОВЫ!!!!

МЫ ВАМ 100, НЕТ 1000 РАЗ ОРАЛИ

-Про отток инвестиционного капитала, про сворачивание производства, про стремительный рост цен,про безработицу.

-Про дефолт, про падение гривны, про сухопутный коридор в Крым, который нужен Путину, шокапец.

-Про реальное возобновление активных военных действий,

-Про потерю международной поддержки.

-Про отмену санкций России.

-Про все то, о чем вы не хотели слушать и писали мне в комментах: 

ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!(Бл@д@ Вы глухие)

-Ни хрена хорошо не будет, говорю я вам сейчас. Ни вам стыдно, ни нам хорошо!

Отака КАРТИНА МАСЛОМ!!!!

А САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ВЫ РАЗУЧИТЕСЬ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ НА ПОХОРОНАХ ПОГИБШЕГО ЗЕМЛЯКА-КИБОРГА, БО ПОРОХОН БУДЕТ ТАК МНОГО, ЩО У ВАС НА КОЛЕНЯХ БУДУТ ПРОЛЕЖНИ!!!!!

И Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЩО ПРИДУ НА ПОХОРОНЫ МОЕГО ДРУГА и ВАШЕГО СЫНА или ДОЧЕРИ, НО В ДОМ НЕ ВОЙДУ, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ В ЛИЦО КТО ЕЩЁ УБИЛ ИХ,......КРОМЕ ВРАГА!!!!!

(Янина Сосновская и Doktorof Gulag) ©

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...