Перейти до змісту

НАБУ інформує порохнявих і не тільки про одного чорта


Elguider

Recommended Posts

https://nabu.gov.ua/novyny/diyi-genprokurora-unemozhlyvlyuyut-prytyagnennya-posadovciv-do-kryminalnoyi-vidpovidalnosti?fbclid=IwAR24YCuUWxpaXLnpd9Bd8l3RdM8rivajk79-gRyZGJ1hheXy30hEl3FqXJs

 

 

 

Дії Генпрокурора унеможливлюють притягнення посадовців до кримінальної відповідальності за корупцію на митниці
Link to comment
Share on other sites

Пятый президент Украины Петр Порошенко за время своего пребывания на посту главы государства вывел из страны не менее восьми миллиардов долларов (532 миллиарда рублей). Об этом заявил американский миллиардер украинского происхождения Сэм Кислин в интервью «Страна.ua».


«Только по известным мне фактам через госкомпанию "Центрэнерго" было выведено от 700 до 800 миллионов долларов», — пояснил он, добавив, что в США идет расследование против Порошенко, одно из дел связано с выведением за рубеж миллиарда долларов кредитного транша от МВФ.


По информации Кислина, есть основания полагать, что все эти деньги «ушли не по назначению», — их якобы вывели в виде рефинансирования в коммерческие банки, после чего средства «разошлись по карманам». «Все это делалось по распоряжению Порошенко», — заключил собеседник издания.


Link to comment
Share on other sites

Айдентити политикс - удел сраных либералов - прогрессивов. Велкам ту зе клаб:)

Ну и для умных:

Если надо, то и муравей гонцом будет (с) Николай Рерих.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...