Перейти до змісту

Саша Белый....


микроба

Recommended Posts

Только бегал с оружием, стукал рукой по столу, кричал-ругался, грубил....его за это заставили доблестные правоохоронцы застрелиться три раза в сердце. Сейчас ети бегают с гранатометами, их никак не могут укокошить:( Жалко мне Сашу...ехь....сама бывает стучу кулаком по столу у начальников, а шо деладь? :triniti:

Link to comment
Share on other sites

Только бегал с оружием, стукал рукой по столу, кричал-ругался, грубил....его за это заставили доблестные правоохоронцы застрелиться три раза в сердце. Сейчас ети бегают с гранатометами, их никак не могут укокошить :( Жалко мне Сашу...ехь....сама бывает стучу кулаком по столу у начальников, а шо деладь? :triniti:

и патзатыльнике раздаете? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Не, ругаюсь матом и стучу по столу, когда то ходила в ЖЭК с топором, рассказывала на ФУПе давно.

Стыдно, а что делать?

дело Саши Белого в надежных руках, я так думаю

Link to comment
Share on other sites

А завалили-то Сашка скорее всего из-за истории з бурштином

ну по сравнению с этими пацанами решившими 4.5милиона человек отжать...залежи полезных ископаемых в виде только сланцевого газа на хер знает сколько лет..и в добавок ко всему этому наехали на империи главного татарина земли...то саша белый курит со своим буршином (если даже и правда)..тихоничко в сторонке.

 

п.с.

по борштину -тут один народный депутат уже полез к селянам за буршином..помните чем закончилось....

а сашка не селяне валили а менты.

Link to comment
Share on other sites

ну по сравнению с этими пацанами решившими 4.5милиона человек отжать...залежи полезных ископаемых в виде только сланцевого газа на хер знает сколько лет..и в добавок ко всему этому наехали на империи главного татарина земли...то саша белый курит со своим буршином (если даже и правда)..тихоничко в сторонке.

 

п.с.

по борштину -тут один народный депутат уже полез к селянам за буршином..помните чем закончилось....

а сашка не селяне валили а менты.

Я и имел в виду, что селяне могли попросить Сашка о защите от титушек рыговских в этом деле за "пожетви на революцію"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...