Перейти до змісту

Екси


coolzak

Recommended Posts

Я со всеми расходился без скандала, потому до сих пор общаюсь нормально. Выкинуть из жизни никого не пришлось.

Аналогично. Но вот жену клинит от этого моего общения  :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я розходився без скандалів також, але бажання спілкуватись не маю...... 

Аналогично. Никто не нужен. Но если приходят поговорить, то я не отказываю в общении.

Link to comment
Share on other sites

Людина це суспільна тварина.Спілкування з іншими частина людської суті.А з бувшими маєш більше спільного ніж з більшістю просто знайомих з якими ти спілкуєшся в щоденному житті
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Людина це суспільна тварина.Спілкування з іншими частина людської суті.А з бувшими маєш більше спільного ніж з більшістю просто знайомих з якими ти спілкуєшся в щоденному житті

 

Я в спілкуванні не спільне шукаю, а цікаве ........ 

Link to comment
Share on other sites

Они сами приходят. Что их, ногами отпихивать что-ли? Женщина  - существо тонкой душевной организации. С ними надо нежно и спокойно, как психиатр.

Вот возвращаться к эксам не стоит. ДАже за одноразовым сексом. Проверено.

 

Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, все остается живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, все разрушается.
Агата Кристи. Автобиография

Link to comment
Share on other sites

Они сами приходят. Что их, ногами отпихивать что-ли? Женщина  - существо тонкой душевной организации. С ними надо нежно и спокойно, как психиатр.

Вот возвращаться к эксам не стоит. ДАже за одноразовым сексом. Проверено.

 

Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы. Пока вы не делаете этого, все остается живым в вашей памяти. Если вы оказываетесь там снова, все разрушается.

Агата Кристи. Автобиография

 

ігнорувати просто......

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...