Перейти до змісту

Велика Британія


Ali(UA)

Recommended Posts

Метта Хенкока будемо обговорювать?

 

Reload Page to see tweet..Link..

 

Чувирло тиранив Британців локдаунами а сам у цей час пойопував асистентку і попався на відео де з нею обнімався цілувався. Вона заміжня...

 

вдставка на наступний день і мільонні мітинги

 

Reload Page to see tweet..Link..

 

CNN вам того не покаже... і на щастя тут не зацензурять.

 

Reload Page to see tweet..Link..

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

Метта Хенкока будемо обговорювать?

 

Reload Page to see tweet..Link..

 

Чувирло тиранив Британців локдаунами а сам у цей час пойопував асистентку і попався на відео де з нею обнімався цілувався. Вона заміжня...

 

вдставка на наступний день і мільонні мітинги

 

Reload Page to see tweet..https://twitter.com/MichaelPSenger/status/1408811969482674178">Link..

 

CNN вам того не покаже... і на щастя тут не зацензурять.

 

Reload Page to see tweet..https://twitter.com/BBCNews/status/1408751465104121862">Link..

 

Ти ж казав шо на таке взагалі уваги не звертаєш

Link to comment
Share on other sites

Укі я не звертаю увагу на Гаєтца та Хантера. тому що їхні оргії особливо мене не стосуються. А от короновірусний елітіст який камлав 24/7 про соціальні дистанції та впроваджував локдауни - але ж то для плебсу- а самому можна - отаких я висвітлюю. тим більше що тобі на снн про то не розкажуть у подробицях і про мітинги мільонні ніхто не показав.
Link to comment
Share on other sites

Требовать социальную дистанцию от любовницы как мне кажется тупо. Это почти семейные отношения. Никто не требует дистанцироваться от жены или детей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Требовать социальную дистанцию от любовницы как мне кажется тупо. Это почти семейные отношения. Никто не требует дистанцироваться от жены или детей

требовать социальную дистанцию в принципе тупо. но как видим требуют от простых людей а элите на это насрать. совок-с.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю що висновок з короновірусу можна зробити и такий - наука не може керувати державою. Ніколи. Тільки сукупність факторів, довгострокові перспективи, і це має людство саме зрозуміти. поки не дійде, поки не нажруться тюрми, не дойде.
Link to comment
Share on other sites

требовать социальную дистанцию в принципе тупо. но как видим требуют от простых людей а элите на это насрать. совок-с.

Если это закрытое общественное место, то я за дистанцию, мне не нравится когда мне в затылок дышат. Кроме случае когда это члены семьи или друзья. Что в данном случае и было - любовница это член семьи :)

Link to comment
Share on other sites

Если это закрытое общественное место, то я за дистанцию, мне не нравится когда мне в затылок дышат. Кроме случае когда это члены семьи или друзья. Что в данном случае и было - любовница это член семьи :)

член чужой семьи...

дышать в затылок было неприлично и до коронковируса по крайней мере в цивилизованных странах и общественных местах. прикол не в этом.

 

а том что эти ублюдки "поучают" как другим себя вести. эдакие моральные авторитеты а-ля совок-с. а как видим нихера они не моральные. а обычные люди. а какого хера обычные люди могут говорить другим и поучать их что им делать?

Link to comment
Share on other sites

это с каких пор и кто их записал в моральные авторитеты? это же не духовные лидеры

а касательно их права изменять законы/правила/предписания и их посредством указывать всем что и как делать - ну так их избрал этот самый народ и наделил дополнительными правами - все честно

"член чужой семьи..." - да кто же их там разберет - может у них это по взаимному согласию - всякое бывает. "что естественно - то не безобразно"

Link to comment
Share on other sites

Британці мали заборону на контакти з членами сімї які живуть окремо.В них копам дали право входити в хати без судового дозволу якщо є підозра що там є хтось хто не живе постійно.З виламуванням дверей .Бо ковід,врятувати бабцю і тд.А чувак який за це топив і впроваджував втиху порушував правила за які грав пеонів.а ткогь від грає нікого не грає Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

это с каких пор и кто их записал в моральные авторитеты? это же не духовные лидеры

а касательно их права изменять законы/правила/предписания и их посредством указывать всем что и как делать - ну так их избрал этот самый народ и наделил дополнительными правами - все честно

"член чужой семьи..." - да кто же их там разберет - может у них это по взаимному согласию - всякое бывает. "что естественно - то не безобразно"

ну если бы было все честно он бы счас сидел на посту а не позорно бежал с должности...

 

а вообще когда народ выбирал короны не было. посему его поступки списать на народ не очень получается.

Link to comment
Share on other sites

Нарушил и ушел. Был бы моральным авторитетом - сделал бы сепуку. Хотя по мне еще раз повторю - требовать дистанцию для членов семьи - глупо

Но если британцы не против - то кто же им доктор?

Link to comment
Share on other sites

Требовать социальную дистанцию от любовницы как мне кажется тупо. Это почти семейные отношения. Никто не требует дистанцироваться от жены или детей

 

Коли з дітьми та жінкою - все залишається в сім'ї...... Коли з коханкою - то виноситься назовні...........

Link to comment
Share on other sites

если есть консенсус большинства - значит не глупо

имхо это идет разрез с конституцией. разве были приняты законы про локдауны? конституционным большинством? скорее какие то указы... типа емердженси и все такое...

Link to comment
Share on other sites

Любовницы у солидных людей - величина постоянная. В смысле она не трахается на право и налево. Она трахается с любовником. Это вполне сформированый статус с практически моногамными отношениями

Link to comment
Share on other sites

Любовницы у солидных людей - величина постоянная. В смысле она не трахается на право и налево. Она трахается с любовником. Это вполне сформированый статус с практически моногамными отношениями

Я же и говорю, расширенная семья. Причем часто все в курсе и не против

Link to comment
Share on other sites

Заєблі еті святоши. Весь цей гармидер лише зза того шо чувак морально нєустойчівий. І шо - блядство якось вліяє на політику шоб отак репетуваты та вируваты?...

Інфантильні заздрісні єбанькі(с).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оланд  к любовнице на мотороллере ездил. И ничего. Патаму ша во Франции наличие любовницы - это не преступление а добродетель :)

 

Так тоді так треба і прописувати в карантинних правилах..... ні до кого їздити нізя..... виключення - коханка 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...