Перейти до змісту

NFT


Ali(UA)

Recommended Posts

я,читал вроде чтоб уйти от жён деньги сбрасывали куда то в евро страны и брали яхты в долгосрочную оренду. все равно деньгам пропадать. так чтоб хоть так защитить. щас наверное крипта.
Link to comment
Share on other sites

я,читал вроде чтоб уйти от жён деньги сбрасывали куда то в евро страны и брали яхты в долгосрочную оренду. все равно деньгам пропадать. так чтоб хоть так защитить. щас наверное крипта.

 

А як сховаєш? Лоєри пройдуться по всих твоїх стейтментах....... 

Link to comment
Share on other sites

расходы в один конец легко оправдываются в суде твоим  poor judgment and reckless money management. С этим ничего не поделать.

 

Просто попросять показати твої стейтменти з біржі де ти купляв крипту

Link to comment
Share on other sites

гыг

напомнило как чуваку было предписание сдать или продать оружие, а он в ответ принес справку в полицейский участок "boat accident" - на местных оружейных форумах потом это стало крылатой фразой в темах где обсуждали ограничения оружия :)

Link to comment
Share on other sites

Просто попросять показати твої стейтменти з біржі де ти купляв крипту

ну ушло куда то.. и не вернулось.. вообще да в американской системе такие фокусы слабо проходят
Link to comment
Share on other sites

Он пишет бумагу, что потерял крипто ключ в результате компьютерного сбоя. в таких случаях биржа говорит "Денег нет но вы держитесь"

ну да утеря ключа ллгично.. и чо суд биржу нагнуть не может?
Link to comment
Share on other sites

Он пишет бумагу, что потерял крипто ключ в результате компьютерного сбоя. в таких случаях биржа говорит "Денег нет но вы держитесь"

 

Звичайно може, але то вже буде обстракшин оф джастіс....... Може і прокатить...... але потім якщо дізнаються та доведуть шо він це провернув...... то турма.......

Link to comment
Share on other sites

Я видел случай когда народ добровольно шел в тюрьму только чтобы стерве досадить есть какой-то луп в законе, что если сидишь в федеральной тюрьме а не в частной то ты не работаешь в тюрьме, соответственно стерва заработков твоих не получает. Семейные дела и правонарушения проходят по федеральному своду в не по-частному.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...