Перейти до змісту

Будет ли вторжение на выборы?


luk

Recommended Posts

 Всім все похер "єліти" все продають. Впринципі із такою державністью - за неї воювати мало хто буде. З донбасом і луганськом вже все ясно.

Link to comment
Share on other sites

Продаются сами далеко не все, просто Путлер умеет покупать, и подбирает цену каждому политику, но тем не менее, попадаются и неподкупные, а с ними работают иначе, собирают весь компромат, плюс разбавляют всяческой дезой, и вбрасывают в нужное время и в нужном месте, рано или поздно, человек или сдается, или его морально уничтожают.... Очень крутая и безотказная имперская система умиротворения вассалов....

Думаю, что Путлер насобирал компромат и на Порошенко, и др, поэтому его результаты выборов уже не особо волнуют. И пропаганда кстати действовала перед выборами железно......

Link to comment
Share on other sites

"Государственная пограничная служба Украины информирует о сосредоточении с российской стороны (на глубине до 10 км) напротив участка ответственности отдела пограничной службы "Дмитровка" (Донецкая область) 40 "Камазов" с вооруженными людьми, которые находятся в готовности пересечь государственную границу Украины", - сказано в сообщении.
"Сейчас Государственная пограничная служба Украины принимает все дипломатических и организационных усилий для недопущения данных лиц на территорию нашего государства", - добавили в ведостве.

 

 

 

Я предупреждал, что на выборы у ВВ очко должно сыграть, таки да, 40 машин это уже даже не 5 и 6....... бля, теперь то начинается конкретная война, наши будут или сдаваться, или будут вынуждены гибнуть и биться до последнего....

Думаю, что технику не берут умышленно, или им ее сдадут высшие командиры, по договоренности, или они ее просто отобьют,  а по виду так войска не вторгались просто одни люди.......

 

Погранцам хана, или сдадутся,

теперь все, похоже уже началась война.....

Может надеются хотя бы инагурацию сорвать, плюс невозможность по этой причине ввести военное положение.....

 

Похоже весь ростовский лагерь пригнали, думаю, что на очереди другие лагеря.

Думаю, что такое наглое вторжение по договоренности с кем-то из продажных командиров, скорее всего будут прорываться россыпью. тут самолеты вряд ли помогут, впрочем а будут ли вообще самолеты???? Кстати их с воздуха скоре всего прикроют....

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

вот нефиг тебе делать...

 

luk - это самообщающаяся логическая  система )))))))) Правда, походу пережившая короткое замыкание с критическими повреждениями системы )))))

Касаемо "логической" есть сомнения

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...