Перейти до змісту

Путін не визнає виборів, якщо оберуть оліграха )))


Recommended Posts

провокує, падло феесбешне,  

як вкидати дезу його ще в дитинстві навчили

 

І де в його словах деза?

Чи не підписала Юля вигідний для РФ контракт, чи не хіхікала поряд з Путіним?

Чи не Медведчук (з яким имошенко дужее плідно працювала над змінами для Конституції і ПРиБЮТом) - ліпший друг Путіна і чи не Портнов (консультат Тимошенко в газових угодах) працює зараз у Москві?

За таких умов, можна Тимошенко пробачити і нервовий зрив щодо росіян, ні? :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Елена опять старую пластинку поставила...

Да, Тимошенко подписала выгодный ГП контракт. Такого же плана как и контракт немецкого E.On, итальянского ENI, польского PGNIG.

Не хочешь подписывать такой контракт, хочешь скидку? Ну так дай что нибудь взамен. Базу в Севастополе, присоединись к ТС, не вступай в НАТО и т.д.

Медведчук и Портнов убежали в Москву. Что это доказывает? Ничего.

 

А вот у Порошенко заводик в Фашераше, который Путлер то закрывает то опять открывает то снова закрывает.

И заводик тот с деньгами на счету стоит как минимум пол ярда денег.

И второй заводик в Севасе, который Путлер может разрешить национализировать революционного крымскому народу, а может и заказом МО обеспечить.

И тот заводик стоит денег не малых... Вот какие крючочки у Путлера против олигарха заготовлены.

Теперь осталось только сделать удивленные рыбьи глаза по поводу того что украинцы собираются того олигарха президентом избрать.

И можно подсекать :D

Link to comment
Share on other sites

І де в його словах деза?

Чи не підписала Юля вигідний для РФ контракт, чи не хіхікала поряд з Путіним?

Чи не Медведчук (з яким имошенко дужее плідно працювала над змінами для Конституції і ПРиБЮТом) - ліпший друг Путіна і чи не Портнов (консультат Тимошенко в газових угодах) працює зараз у Москві?

За таких умов, можна Тимошенко пробачити і нервовий зрив щодо росіян, ні? :D

Когда уже юлефобы включат мозги? (с) почти

Link to comment
Share on other sites

Спорить  сейчас все равно бесполезно, жизнь покажет, кто был прав.

Но замечу, что был единственный день, после бегства Янука, когда роспропаганда утихла - это день выхода Тимошенко из тюрьмы и благожелательные высказывание Жирика по росТВ в ее адрес, а заодно и Украины с ней во гглаве.

 

Лично я не верю Тимошенко - абсолютно, Порошенко тоже вызывает у меня большие сомнения, но я ему даю шанс меня разуверить. B-)

Link to comment
Share on other sites

Можно подробнее про заводик Пороха в Севасе ?

что он производит ?

По моему вы уже этот вопрос задавали.

Но всегда можно погуглить СевМорЗавод и получить всю информацию :)

Link to comment
Share on other sites

Спорить  сейчас все равно бесполезно, жизнь покажет, кто был прав.

Но замечу, что был единственный день, после бегства Янука, когда роспропаганда утихла - это день выхода Тимошенко из тюрьмы и благожелательные высказывание Жирика по росТВ в ее адрес, а заодно и Украины с ней во гглаве.

 

Лично я не верю Тимошенко - абсолютно, Порошенко тоже вызывает у меня большие сомнения, но я ему даю шанс меня разуверить. B-)

Это мне напоминает Татьянино вычитывание между строк об изменившейся интонации западных лидеров по поводу освобождения Тимошенко :D

 

Кому вы верите или не верите это ваше дело. Но такое впечатление что вы сами себе не верите.

Например, вы так и не ответили на вопрос о "нормализации отношений с Фашерашей на выгодных для Украины условиях".

Что вы под этим подразумеваете вы и сами не знаете наверное :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, Тимошенко подписала выгодный ГП контракт. Такого же плана как и контракт немецкого E.On, итальянского ENI, польского PGNIG.

Он не такого же плана. Другое дело, что подписывала она его в условиях, по сути, давления с двух сторон.

 

 

 

А вот у Порошенко заводик в Фашераше, который Путлер то закрывает то опять открывает то снова закрывает. И заводик тот с деньгами на счету стоит как минимум пол ярда денег. И второй заводик в Севасе, который Путлер может разрешить национализировать революционного крымскому народу, а может и заказом МО обеспечить. И тот заводик стоит денег не малых... Вот какие крючочки у Путлера против олигарха заготовлены. Теперь осталось только сделать удивленные рыбьи глаза по поводу того что украинцы собираются того олигарха президентом избрать. И можно подсекать :D

Вы мыслите в категории Плюшкина-Януковича: ни один, ни другой не отдали бы ни копейки своих денег и по фиг все остальное.

Пороху, как и _любому_ другому, надо будет делать выбор: чем пожертвовать и ради чего. Однозначного ответа на этот вопрос сегодня, возможно, и он сам не даст.

Но пожертвовать одним заводиком, наверное, проще, чем ставить под удар практически весь свой бизнес. А ведь именно это он сделал, открыто и последовательно с первого дня выступив на стороне Майдана.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Лично я не верю Тимошенко - абсолютно, Порошенко тоже вызывает у меня большие сомнения, но я ему даю шанс меня разуверить. B-)

Ну мы уже выяснили, что Вы абсолютно не разбираетесь в людях.

Но...Uuups...I did it again,again and again :D

Link to comment
Share on other sites

Он не такого же плана. Другое дело, что подписывала она его в условиях, по сути, давления с двух сторон.

 

 

Вы мыслите в категории Плюшкина-Януковича: ни один, ни другой не отдали бы ни копейки своих денег и по фиг все остальное.

Пороху, как и _любому_ другому, надо будет делать выбор: чем пожертвовать и ради чего. Однозначного ответа на этот вопрос сегодня, возможно, и он сам не даст.

Но пожертвовать одним заводиком, наверное, проще, чем ставить под удар практически весь свой бизнес. А ведь именно это он сделал, открыто и последовательно с первого дня выступив на стороне Майдана.

Много слов. Но нет ответа на простой вопрос - почему он до сих пор не продал те заводики.

Я не представляю кандидата в президенты США с бизнесом в Японии после Пирл Харбора.

Но украинцы особая нация :(

Link to comment
Share on other sites

Ну мы уже выяснили, что Вы абсолютно не разбираетесь в людях.

Но...Uuups...I did it again,again and again :D

 

Ну, в Вас-то я давно разобралась и мнение свое не изменила, а вот, что касается политиков, то после Ющенко я предпочитаю вообще не доверять политикам, а выбор делать между "абсолютно не доверяю" и "просто не доверяю". B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...