Перейти до змісту

Камрады, будут ли эти выборы честными?


Citizen UA

Recommended Posts

Без фальсификаций, как думаете? Велик соблазн у толпящихся у корыта претендентов, однако.

Для Тимохи на карте ее политическое будущее, для Пэдро... А для Пэдро, кстати, что? Какого

хера он вообще в презы подался? Преумножить капиталы, сделать нам всем хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Не асилил, почему для нее на карте, политическое будущее? Когда партия в парламент не пройдет, то да.

Порошенко, не факт, что сам пошел. Могли и помочь пойти.

Партия после пролета Тимашонки посыплется, как карточный домик. Кроль уйдет в свободное плаванье к Пэдро,

а остатки БЮТа в оппозицию к действующему Презу. Все остальные коньюнктурщики побегут туда, где хорошо кормят

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не асилил, почему для нее на карте, политическое будущее? Когда партия в парламент не пройдет, то да.

Порошенко, не факт, что сам пошел. Могли и помочь пойти.

ага. заставили :weep: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

..ИМХО- 90% -да.

Заметь- никакой гречки.

Бо сейчас уже до сраки гречка..

Очень много людей просто очнулось...

Больше скажу- знаю вот лично много своих друзей которые кардинально изменили свою точку зрения-в связи с последними нашими событиями.

Причем таких друзяк-что я лично был дюже удивлён,зная их лет 15-20..(.И срачуясь с ними на очередных и внеочередных пиятыках..))))

И зная то, что они думали и прочее насчет власти.- и "вектора развития"- действительно удивлен..

Хотя ничего удивительного..

Здравомыслящий человек вряд ли будет искать себе определённую погибель, наверное.

А вот  от  чего,  кого, откуда  и к кому эта погибель может прийти - человек чувствует уже инстинктивно, наверное...

Нормальный человек...

И делает выводы..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Партия после пролета Тимашонки посыплется, как карточный домик. Кроль уйдет в свободное плаванье к Пэдро,

а остатки БЮТа в оппозицию к действующему Презу. Все остальные коньюнктурщики побегут туда, где хорошо кормят

Не может быть. Страна поменялась, люди и партийные стали патриотичные - все во имя народа и для блага, потому "побегут" за или к президенту за работой на благо страны и людей. И это хорошо. Насчет вопроса о честности, то в нем и ответ.

Link to comment
Share on other sites

Партия после пролета Тимашонки посыплется, как карточный домик. Кроль уйдет в свободное плаванье к Пэдро,

а остатки БЮТа в оппозицию к действующему Презу. Все остальные коньюнктурщики побегут туда, где хорошо кормят

Павел Глоба? Вы?

Link to comment
Share on other sites

не надо быть Глобой, чтобы понять, чтобы после победы пороха с юлей останутся токо жужа, артурчик чечоткин, власенко, немыря и пашинский
Link to comment
Share on other sites

Павел Глоба? Вы?

Да  :gigi:  Забыл сказать, что на внеочередных выборах в ВР бюторасам тоже ничего не светит по итогам их

деятельности при власти. А поэтому, они будут всячески валить эту тему вместе с комми  и прасами.

Link to comment
Share on other sites

Кагбе ответ на мой вопрос

 

ЦИК разрешила избиркомам Донбасса подавать неофициальную отчетность

 

Центральная избирательная комиссия разрешила участковым избиркомам Донецкой и Луганской областей в исключительных случаях подавать протоколы на неофициальных бланках и ставить на них неофициальные печати. Об этом на брифинге сообщила замглавы ЦИК ЖаннаУсенко-Черная

 

На уточняющий вопрос, о каких нестандартных решениях ЦИК идет речь, Усенко-Черная ответила: "Во время работы избирательных комиссий в пределах округов, созданных в Донецкой и Луганской областях, стало очевидным, что боевики похитили и уничтожили бланки протоколов участковых избирательных комиссий, печати избирательных комиссий, поэтому ЦИК приняла решение… в соответствии с которым члены участковых избирательных комиссий в исключительном порядке смогут составлять протоколы на бланках, которые были изготовлены не Центральной избирательной комиссией, а самими УИК. Это то исключение, на которое Центральная избирательная комиссия пошла, учитывая такую нестандартную ситуацию. То же самое касается и печатей. Мы физически не сможем обеспечить изготовление дубликатов и направить их в соответствующие участковые избирательные комиссии. Даже в тех случаях, когда мы оперативно изготавливали дубликаты, были случаи, когда они перехватывались боевиками снова и снова". 

Link to comment
Share on other sites

а в чьих интересах?

Очевидно, что в  интересах тех, кто правит бал сейчас. Мне вот интересно, насколько это законно вообще

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

аа, пардон, пропустила.

ну, не готова сказать про законность.

нужно четать, а мне лень щас...

да и все равно это уже ни на что не повлияет, я думаю...  :pardon:

Ну, экзитполы то такэ. Ждем официальных поздравлений от Тимашонки для Пэдро. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...