Перейти до змісту

Антрацит: хаос, бандитизм, грабежи и террор, - рассказ очевидицы. АУДИО


Alex_A

Recommended Posts

Антрацит: хаос, бандитизм, грабежи и террор, - рассказ очевидицы. АУДИО

"Террористы получили 1000 000 грн от родителей пленного милиционера, людей продолжают грабить и похищать!"

Об этом пишет TVgolosnaroda в комментарии к размещенному видео, сообщает Цензор.НЕТ. "В г. Антрацит, Луганской области, возле здания администрации припаркованы угнанные у мирных жителей автомобили. Местные жалуются, что даже когда приносишь запрашиваемую "ополченцами" сумму для выкупа (приблизительно от 5 до 20 тыс.грн.), то машину все равно не возвращают, а забирают деньги и избивают до потери сознания.


Далее, покалеченных владельцев кидают в багажник, отвозят за город и потом просто выкидывают где нибудь возле дороги или заточают в подвале захваченной РГА. Кстати, Антрацит - один из 3-х городов Украины где заблокированы казначейские счета, соответственно никто не может получить зарплату. В городе царит паника и хаос! Горожане сходят с ума и умоляют Киев оказать им хоть какую нибудь поддержку!" - комментирует издание. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Донбассе террористы похищают людей с целью выкупа.
Источник: http://censor.net.ua/v287985

 

Link to comment
Share on other sites

кстати, со вчерашнего дня сайт http://antratsit.net/ - это новостной портал Антрацита

 

Проводятся технические работы, после завершения всех работ сайт будет открыт.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

 

 

 

Скорее всего заставили прекратить работу.

Link to comment
Share on other sites

Ну якщо і це їм бандерівців з голови не виб'є, то я навіть не знаю.. Потрібно щоб і внукам розказуваои про "прекрасні" часи респкбліки. Ну як діди вертухаї їм про бандерівців розповідали.
Link to comment
Share on other sites

зато это не бЕндеровцы из "Правого сектора", а свои ребята, гордость Луганщины

лично я за то, чтобы они полной ложкой пока что посьорбали, а потом- военное положение на полгодика

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...