Перейти до змісту

Асимметрично: #SaveAltayPeople - поможем братскому народу!:help:


Recommended Posts

http://i023.radikal.ru/1406/66/89350c4482a2.jpg


пока мы обороняемся от сейвдонбаспипл - мы только увеличиваем раскрутку хештега. 
Это неправильно.

 

Правильно: заигнорить этот слоган - и продвигать в пику СВОЙ.

Link to comment
Share on other sites

У нас нынче в районы прилетел вертолет с продуктами и лекарствами,перед тем как сесть "запросил денег за посадку"....ЛЮди начали возмущаться,плакать (они без всего из домов спаслись),что денег просто на просто нет....И ОН УЛЕТЕЛ....Вот и все...А это ведь даже не город (где подтопленным могут передать уцелевшие,а деревни..отрезанные от мира.... 

*** 

Зато совсем недавно в Сербию гуманитарку отправили. И самолеты, и МЧС, и все там были. И так всё это красочно по телевизору показали. Прям Россия - страна тимуровцев. А как свои тонут, так никому дела нет. Неужели никто ничего не видит?


***

Да видели мы эти новости - минуту выделят в конце выпуска и атас...

Link to comment
Share on other sites

У нас нынче в районы прилетел вертолет с продуктами и лекарствами,перед тем как сесть "запросил денег за посадку"...

В сельмаге ПЗРК не продавался? Надо было прикупить.

Link to comment
Share on other sites

Мемы, шмемы, хештеги, все это зашибись конечно, но там людям хреново, может помочь бы как то им?

Понятно что нам сейчас и у себя помогать есть кому, и помогаем как можем, но может и для них что то сделать можно?

Может это кто возьмется организовать а?

 

P.S.  А Пуйло то конечно большое Пуйло, но люди то на Алтае в чем виноваты???

Змінено користувачем Engineer
Link to comment
Share on other sites

Мемы, шмемы, хештеги, все это зашибись конечно, но там людям хреново, может помочь бы как то им?

из украины - только информационно. заебешься с "почтой россии" что-то переправлять.

ну, теоретически еще можно через вебмани или яндекс-деньги... Но для этого надо адресно искать тех, кому на самом деле нужна помощь. Ибо наша показуха и воровство - просто блин прозрачная чистая правдность по сравнению с ихней показухой и воровством.

я начиталась по самое нибалуйся, как делались те же ролики "гуманитарная помасчь крыму".... мне хватило :)

отнеси в фб Медведеву)))

меня он забанил :gigi:

луша, меня нету ни в фб, ни в твиттере 

*и нибудед*

Link to comment
Share on other sites

слушайте, оно работает!!!!  X(

АЖ (!) 21 твіт за сьогодні.   :weep:

 

Сподобався камент до статті:

 

 

Nikolay Cherepakha что ж ты дура несешь???"оставим злость и возмущение силовикам на востоке,а сами отнесемся с юмором..." К ЧЕМУ??К тому,что путинские банды кромсают нашу страну,убивают наших ребят,наших братьев и соотечественников плоть от плоти,грабят и терроризируют простых граждан Украины???нет,я не верю,что это клиническая идиотка.это-путлеровская собака.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

 

 


АЖ (!) 21 твіт за сьогодні.  
радость от слабой раскрутки автоматически приравнивается к наливанию воды на мельницу раша-пропаганды.

 

ты колорад? :D  тебе посраться с ежом важнее победы в информ.войне?

 

мая ж ты мася. Давай, продолжай :K

Link to comment
Share on other sites

зы. каменты под статьями я вообще не обсуждаю. Уровень допысувачив там даже не ниже плинтуса - такое сравнение, пардон, оскорбляет плинтус! и одесскую канализацию тоже :gigi:

Link to comment
Share on other sites

ты колорад? тебе посраться с ежом важнее победы в информ.войне?

Я констатую факт. 21 твіт з тегом - це фігня. Фотку жопи Допи ретвітнули у 100 разів більше. Перемога? Швидше бажання показати себе "журналіздкою" :weep: Доречі, стара фотка була краща, по новій можуть не впізнати.

 

 

 

Уровень допысувачив там даже не ниже плинтуса - такое сравнение, пардон, оскорбляет плинтус!

Ага, і саме ти хотіла щоб так само писали тут, по реєстрації у фейсбуці

Link to comment
Share on other sites

АЖ (!) 21 твіт за сьогодні.   :weep:

 

Сподобався камент до статті:

 

:tu:

а вот и ещё каммент:

 

 Мне вот интересно, а в самой "УП" читают комменты к статьям как на сайте, так и на ФБ?

И если да, то как можно одновременно постить статьи Йожи о борьбе с рашка-пропагандой, и параллельно позволять всякому ватному говну срать в комментах, называя АТО, направленную против съехавшегося в Украину быдла из рашки, включая кадыровцев и другое отребье, "братоубийственной войной" и т.п...

Притула, ау! Має бути соромно...

Старый ФУП уже просрали, превратили его в клоаку киселёвщины и путерастов, теперь и саму "УП" просрёте?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...