Перейти до змісту

главный коммунист Украины со своей ДУСЕЙ-АГРЕГАТОМ


Dilbert

Recommended Posts

В общем проходя мимо я в меру толерантно спросил Петра Николаевича: «Скажите а вам не стыдно это в Европу летать? Могли же полетать в Амурскую область, ан нет все же в Испанию понесло Вас». Симоненко выдавил нечто подобное улыбки и попытался сказать что я не правильно понимаю. И тут подскочила его жена Оксана, которая заистерила что как я смею так говорить им. Симоненко решил ее успокоить но у него это слабо получалось. Я же всего сказал в ответ «Смею, потому что вы предатели и торговцы собственной Родиной»

Бачо Корчилава

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Файна дівка, струнка  :tu:

Це ж Оксана Ващенко, колись непогана журналістка з Радіо "Ера".... Ех, в мене досі, вже на власній кухні працює радіоприймач, який батьки подарували на новий 2005 рік, бо я тоді Еру слухав з чого прийдеться :)

Потім був той відомий скандал, коли главкомік втік з родини до неї...

Link to comment
Share on other sites

Таблоид нетаблоид...... Эта сука живет за счет наших налогов..... и пенсию будет получать......Гораздо легче его уничтожить  чем ждать запрета фашистской партии и изменения законодательства......

Это такое  я заявил, очень мирный человек... видать коммунисты и Петя допекли...

Link to comment
Share on other sites

Отэто я визуализировала как она на пецю залазит... :crazy:

Даже почти стало жалько его :))

а если Петя  на ее????????????????????    Это блин как на Эверест..... а если наебнется?   Куда спасателей вызывать?

Link to comment
Share on other sites

петя своего бегемота на шопинг вывез, + пляж, шампанское с тостом "пролетарии всех стран соединяйтесь" и прочие интересные штучки.

а лохам шота придумает сказать  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то мелочно с позиций автора. Я даже не стал бы уделять этому внимания. Как максимум постарался бы развести на разговор "по душам" чтоб понять что у человека в голове. Толку было бы больше.

Link to comment
Share on other sites

Отэто я визуализировала как она на пецю залазит... :crazy:

Даже почти стало жалько его :))

 

а если Петя  на ее????????????????????    Это блин как на Эверест..... а если наебнется?   Куда спасателей вызывать?

:-o А з чого ви взяли шо там вночі шось інтімне діється? Ви шо забули, шо в комуняк секасу не буває. Вони, як Лєнін і Крупська займається вночі ісключітєльно читанням трудов КарлоМарло. Вона залазить на нього, шоб водрузить красноє знамя у нього на лобі. Та і він з той же целлю, тоєсть со знамєнєм. А потім вони вдвох тихенько співають ,,Інтернаціонал". (P)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...