Перейти до змісту

Ляшко жгун: Акредитацію скасовано !


On_

Recommended Posts

Я вот не понимаю этих наших политиков и общественных деятелей. Они каждый день шото расшаркиваются перед журнализдами, дают интервью и прессухи, и там ведь всегда есть кацапоиды. Вот почему наши не носят каждый раз с собой фотографии донецкого морга и других жертв нынешней войны. На каждом таком собрании они должны подходить к быдлопетушкам из ЛайфНьюз или канала "роисся" и тыкать им со словами: "Эти трупы - на твоей совести, сука. Пусть они тебе снятся каждый день". Эта инициатива должна набрать общенациональные масштабы. ИМХО, кнешн.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю этих наших политиков и общественных деятелей. Они каждый день шото расшаркиваются перед журнализдами, дают интервью и прессухи, и там ведь всегда есть кацапоиды. Вот почему наши не носят каждый раз с собой фотографии донецкого морга и других жертв нынешней войны. На каждом таком собрании они должны подходить к быдлопетушкам из ЛайфНьюз или канала "роисся" и тыкать им со словами: "Эти трупы - на твоей совести, сука. Пусть они тебе снятся каждый день". Эта инициатива должна набрать общенациональные масштабы. ИМХО, кнешн.

 

угу. так само як фотки побитих на майдані в Зраду носили 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю этих наших политиков и общественных деятелей. Они каждый день шото расшаркиваются перед журнализдами, дают интервью и прессухи, и там ведь всегда есть кацапоиды. Вот почему наши не носят каждый раз с собой фотографии донецкого морга и других жертв нынешней войны. На каждом таком собрании они должны подходить к быдлопетушкам из ЛайфНьюз или канала "роисся" и тыкать им со словами: "Эти трупы - на твоей совести, сука. Пусть они тебе снятся каждый день". Эта инициатива должна набрать общенациональные масштабы. ИМХО, кнешн.

 

А шо это даст? Нужно делать как во времена Майдана. Не давать, мешать им работать on line. Свое говно они и Мск снять могут, а вот "живой" картинки их можно лишить, собственно эт и сделал Ляшко

Link to comment
Share on other sites

На каждом таком собрании они должны подходить к быдлопетушкам из ЛайфНьюз или канала "роисся" и тыкать им со словами: "Эти трупы - на твоей совести, сука. Пусть они тебе снятся каждый день".

Ви журналiстiв з кремлiвцями не поплутали часом?
Link to comment
Share on other sites

Ех,  вибрали  б  ми  Ляшка,  він  би  сьогодні  з  Франції  копняком  під  зад  вигнав  агента  ФСБ  Путіна.

Усі  були  б  в  шоці,  но  в  глубине  души...

Змінено користувачем shpylka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ви журналiстiв з кремлiвцями не поплутали часом?

 

Не поплутав. Я особисто вважаю, що ці шльондри (назвати їх журналістами совість не дозволяє) не менш винні в тому, що відбувається, ніж пуцлер особисто.

 

Чомусь справжні журналісти не продались кремлю і не поширюють гівна, завдяки якому все населення рашки ненавидить українців і мовчки дозволяє пуцлєру засилати сюди бойовиків.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не поплутав. Я особисто вважаю, що ці шльондри (назвати їх журналістами совість не дозволяє) не менш винні в тому, що відбувається, ніж пуцлер особисто.

 

Чомусь справжні журналісти не продались кремлю і не поширюють гівна, завдяки якому все населення рашки ненавидить українців і мовчки дозволяє пуцлєру засилати сюди бойовиків.

 

+100500 :tu:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...