Перейти до змісту

Никогда мы не будем братьями. (ответ)


Сашко

Recommended Posts

 

"Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!"(с)
Личинка патриота записала ответ на "никогда мы не будем братьями". Радует, что в лексиконе подрастающего рашистского поколения плотно закрепились такие слова, как "параша", "очко" и "хохлы". Это говорит о том, что предыдущее поколение, с зоновским прошлым, подготовило себе достойную смену. 
А упоминание о желании "насрать" возле Рады в привязке к тому путлеровцы нам чужие и не наши, только еще больше убеждает меня в правильности слов Анастасия Дмитрук
Одно правильно - отобрали Крым, а не Крым захотел в Россию... Так что подсознание не обманешь. А дите жалко. Такое маленькое, а уже рашист и скорее всего потеряно для цивилизованного общества. Достойный продукт усилий родителей и политологов Кремля. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В России возрастает ненависть к украинцам:

"Если вы полноценные люди, то почему не хотите говорить на русском языке?"

http://censor.net.ua/video_news/289119/v_rossii_vozrastaet_nenavist_k_ukraintsam_esli_vy_polnotsennye_lyudi_to_pochemu_ne_hotite_govorit_na

Link to comment
Share on other sites

Воодушевленный, истинный православный стих! Сей шедевр достоин изучения в русских школах   :lol2: 

 

 

Бугога!!! Вместо Пушкинской "Во глубине сибирских руд" можно изучать, а то этот стих Пушкина нынче не ко времени как то....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...