Перейти до змісту

Сер З-М На должность губернатора Харьковской области назначат .Кто не хочет читать тот в ветку не заходит


LAR

Recommended Posts

Сер З-М

3 ч. ·

 

 

 

На должность губернатора Харьковской области назначат Геннадия Кернеса. Информация 99% из очень достоверных источников в АП.

 

Не спешите ругать первое тело страны.

 

Я спокоен за Харьков, ведь он переходит по чуткий контроль очень уважаемого Днепропетровского миллиардера.

 

Дело не в персоналиях, а в правилах игры. Они точно будут жестко проукраинскими.

 

ПТН ПНХ.

Link to comment
Share on other sites

там у Сера еще интересная инфа

 

 
 
Сер З-М добавил 3 новые фотографии.

В Киеве действует целая группировка штатных сотрудников российских спец служб. Передал вчера конкретном руководителю одного из силовых ведомств список из 26 фамилий таких сотрудников, систематически находящихся на территории Украины под видом сотрудников филиалов российских бизнес-структур.

Самое страшное, что вместо того что бы ходить и прятаться, боясь быть идентифицированными, эти люди чувствуют себя в Киеве "как дома" и имеют удостоверения верховного суда Украины, аппарата верховного совета и даже советников в администрации президента. И это реально свинство. Очень надеюсь, что компетентные органы разберутся с моей информацией, выдворят мерзавцев и найдет их пособников на территории Украины.

В доказательство своих слов прилагаю копии российского паспорта и фото действительного удостоверения верховного суда Украины(фамилия вырезана умышленно, просили не называть люди которые уже занимаются этим человеком и его коллегами).

Очень надеюсь, что тот кому я доверил информацию(он меня читает), не сольют расследования и мне не прийдется публиковать 26 фамилии и копии документов, а так же тех кто виноват в сливе расследования.

В июне жду обещанный результат.

Смерть врагам.

 

10314037_1446263695628914_44544495313355

 

10437354_1446263728962244_80550882128699

 

10464212_1446263772295573_31744004850057

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Передал вчера конкретном руководителю одного из силовых ведомств список из 26 фамилий

 

.

Цей дурник мабуть не знав,, що той, кому все передав він, "был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин".

Link to comment
Share on other sites

Сер З-М 3 ч. · На должность губернатора Харьковской области назначат Геннадия Кернеса. Информация 99% из очень достоверных источников в АП. Не спешите ругать первое тело страны. Я спокоен за Харьков, ведь он переходит по чуткий контроль очень уважаемого Днепропетровского миллиардера. Дело не в персоналиях, а в правилах игры. Они точно будут жестко проукраинскими. ПТН ПНХ.

 

Он спокоен. А Харьков нихуя не спокоен. Большего идиотизма, чем Гепа губер, представить себе нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Ну насправді призначення буде не таки вже й тупим...

Після 3,6 кДж добра Гепа, думаю, порозумнішав та зрозумів, як себе треба погодити....

 

Горбатого могила исправит.(с) народая мудрость...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...